Рейтинг@Mail.ru
Тренер: желаем Кадушину выздоровления, остальные не заражены COVID-19 - РИА Новости Спорт, 05.04.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Тренер: желаем Кадушину выздоровления, остальные не заражены COVID-19

© РИА Новости / Александр Кряжев | Перейти в медиабанкГлавный тренер сборной России Виктор Фархутдинов на тренировке сборной России по боксу перед выступлениями на ХХ чемпионате мира по боксу в Екатеринбурге.
Главный тренер сборной России Виктор Фархутдинов на тренировке сборной России по боксу перед выступлениями на ХХ чемпионате мира по боксу в Екатеринбурге.
Читать в
МОСКВА, 5 апр – РИА Новости, Василий Конов-мл. Российские боксеры и тренеры, за исключение Антона Кадушина, не заразились коронавирусом и чувствуют себя хорошо, заявил главный тренер мужской команды Виктор Фархутдинов.
Личный тренер Глеба Бакши Антон Кадушин в четверг сообщил, что сдал положительный тест на коронавирус COVID-19. Международный олимпийский комитет (МОК) 16 марта прервал европейскую квалификацию среди мужчин и женщин к Олимпийским играм в Токио, стартовавшую в Лондоне 14 марта. По возвращении в Россию боксеры самоизолировались.
«
"Желаем Антону скорейшего выздоровления, — сказал Фархутдинов, слова которого РИА Новости предоставлены пресс-службой Федерации бокса России. — Но остальные боксеры и тренеры не заразились, все по несколько раз сдавали анализы, и они были хорошими".
Также специалист рассказал о подготовке боксеров в домашних условиях. "Наши боксеры тренируются дома, мы ежедневно поддерживаем связь и с основным составом, и с юниорами и контролируем их занятия. Прекрасно понимаем, что в домашних условиях тренироваться тяжело. Мы ждем, чтобы быстрее эта ситуация нормализовалось", - заметил Фархутдинов.
"У мужской команды с 1 июня уже запланирован первый сбор в Киргизии. У нас уже есть расписанные планы на лето. Например, в августе хотим провести хороший турнир и пригласить первые номера сборных Украины, Узбекистана, Казахстана, Кубы, и в этих соревнованиях будут участвовать первые два состава российской команды, а также первый состав сборной России 19–22 лет. Ждем указаний руководства", - заключил тренер.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Аталанта
    Ливерпуль
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Рома
    Милан
    2
    1
  • Футбол
    Завершен
    Вест Хэм
    Байер
    1
    1
  • Футбол
    Закончен (П)
    Марсель
    Бенфика
    2
    0
  • Хоккей
    Завершен
    Миннесота
    Сиэтл
    3
    4
  • Хоккей
    Завершен
    Колорадо
    Эдмонтон
    5
    1
  • Теннис
    19.04 15:00
    М. Вондроушова
    А. Соболенко
  • Футбол
    19.04 19:00
    Краснодар
    Факел
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала