Рейтинг@Mail.ru
Глава Fight Nights Global: Гэтжи не сможет победить Нурмагомедова - РИА Новости Спорт, 11.05.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Глава Fight Nights Global: Гэтжи не сможет победить Нурмагомедова

© AFP 2024 / Ed MulhollandДжастин Гэтжи. Архивное фото
Джастин Гэтжи. Архивное фото
Читать в
МОСКВА, 11 мая – РИА Новости, Василий Конов-мл. Американец Джастин Гэтжи не сможет победить чемпиона UFC в легком весе россиянина Хабиба Нурмагомедова, считает президент промоутерской компании Fight Nights Global Камил Гаджиев.
Гэтжи в ночь на воскресенье по московскому времени в Джексонвилле (США) досрочно победил соотечественника Тони Фергюсона и завоевал пояс временного чемпиона UFC в легком весе, а также получил право встретиться с Нурмагомедовым.
«
"Фергюсон смотрелся откровенно плохо, а Гэтжи - как всегда хорошо. Отсюда и закономерный результат. Причина поражения Фергюссона и в отсутствии выстроенной тактики против агрессивного ударника, и во второй сгонке за месяц, и так далее. Окажись парни хоть раз на канвасе - у Тони появились бы шансы, а в стойке их в этот вечер не было. Шансы Гэтжи в бою с Хабибом? Он опасен, он будет держать в напряжении фанатов Хабиба в начале каждого нового раунда, но он не выиграет", - написал Гаджиев в своем аккаунте в Instagram.
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Главный бой. Фергюссон смотрелся откровенно плохо, Гейтжи как всегда хорошо. Отсюда и закономерный результат. Причина поражения Фергюссона и в отсутствии выстроенной тактики против агрессивного ударника , и во второй сгонке за месяц, и так далее. Окажись парни хоть раз на канвасе - у Тони появились бы шансы, а в стойке их в этот вечер не было. ᅠ Шансы Гейтджи в бою с Хабибом? Он опасен, он будет держать в напряжении фанатов Хабиба в начале каждого нового раунда , но он не выиграет. Потому что противопоставить борьбе, грепплингу и физической силе Хабиба представителям легкого веса нечего. Это касалось Тони, это касается и Гейтджи. Он крутой борец-вольник, но борьба Хабиба с постоянным , изматывающим оппонента давлением , это другое, это прямо для ММА. Думаю их бой будет похож на поединок Хабиб-Конор, только закончится решением. ᅠ Я бы , кстати , посмотрел бой Макгрегора и Петтиса, как вам такое противостояние?

Публикация от Kamil Gadzhiev (@kamilgadzhiev)

"Потому что противопоставить борьбе, грепплингу и физической силе Хабиба представителям легкого веса нечего. Это касалось Тони, это касается и Гэтжи. Он крутой борец-вольник, но борьба Хабиба с постоянным изматывающим оппонента давлением - это другое, это прямо для ММА. Думаю, их бой будет похож на поединок Хабиб - Конор, только закончится решением", - продолжил Гаджиев.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Баскетбол
    23.04 20:30
    Панатинаикос
    Маккаби Т-А
  • Футбол
    23.04 22:00
    Арсенал
    Челси
  • Футбол
    23.04 22:00
    Лацио
    Ювентус
  • Баскетбол
    23.04 22:00
    Реал Мадрид
    Баскония
  • Хоккей
    24.04 02:00
    Рейнджерс
    Вашингтон
  • Хоккей
    24.04 02:30
    Флорида
    Тампа-Бэй
  • Хоккей
    24.04 05:00
    Ванкувер
    Нэшвилл
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала