Рейтинг@Mail.ru
Воронин: требования у Епанчинцева такие же, как были и в "Спартаке" - РИА Новости Спорт, 07.07.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Воронин: требования у Епанчинцева такие же, как были и в "Спартаке"

Читать в
МОСКВА, 7 июл – РИА Новости, Сергей Астахов. Требования главного тренера "Югры" Вадима Епанчинцева такие же, какие были у него и во время работы в московском "Спартаке", здесь всё понятно и привыкать не нужно, заявил РИА Новости нападающий ханты-мансийской команды Высшей хоккейной лиги (ВХЛ) Артем Воронин.
Воронин в прошлом сезоне выступал в ВХЛ за ташкентский "Хумо", а по окончании сезона перешел в "Югру". Большую часть карьеры хоккеист провел в "Спартаке", в котором работал с Епанчинцевым.
«
"Был интерес от других клубов - достаточно интересных и крепких, но я уже дал обещание "Югре". Как только узнал, что в Ташкенте продолжить карьеру не получится, согласился играть в "Югре". Я знаю главного тренера Вадима Епанчинцева, поработал с ним в "Спартаке". Условия тоже отличные были, поэтому переход дался легко. Требования у тренера такие же, что и в "Спартаке", мне всё понятно и ясно", - сказал Воронин по телефону.
"Пока непонятно, когда смогу прилететь в Ханты-Мансийск. Расписание от клуба было выслано, но в регионе сейчас непростая ситуация с пандемией, и мы ждем разрешения властей, чтобы приехать туда и пройти медобследование. Я уже наотдыхался, жду встречи с командой и подготовки к сезону. Сейчас больше готовлюсь функционально, потихоньку работаю на льду. Скоро его будет много, поэтому вкатиться проблемы не будет", - добавил он.
Воронин, занимающий в московском "Спартаке" второе место по количеству матчей в КХЛ, отметил, что в будущем хотел бы вернуться в КХЛ.
"КХЛ – одна из ведущих лиг мира. Если бы было предложение, я бы рассмотрел. Думаю, руководство "Югры" пошло бы навстречу. Но мой выбор пал на "Югру". При этом я не опускаю рук, хотелось бы еще поиграть в КХЛ. В нынешнем сезоне я буду выкладываться, стараться и показывать максимальный результат для команды", - отметил хоккеист, которому в июле исполнится 29 лет.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала