Рейтинг@Mail.ru
Седокова согласилась выйти замуж за баскетболиста Тимму - РИА Новости Спорт, 23.07.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Елизавета Туктамышева участвует в показательных выступлениях финала Гран-при по фигурному катанию в Ванкувер
Sport Stories

Седокова согласилась выйти замуж за баскетболиста Тимму

© Фото : InstagramЯнис Тимма и Анна Седокова
Янис Тимма и Анна Седокова
Читать в
МОСКВА, 23 июл - РИА Новости. Певица и телеведущая Анна Седокова опубликовала в своем Instagram пост, в котором рассказала, что она согласилась на предложение руки и сердца, сделанное ее возлюбленным, латвийским баскетболистом Янисом Тиммой.
Известно, что предложение украинской поп-исполнительнице спортсмен сделал в Америке. Возлюбленные в середине июля отправились на отдых в Майами, где живет дочь украинской певицы Моника, а также ее бывший муж и отец ребенка, бизнесмен Максим Чернявский
«
"Мне кажется, "до тебя" не было. Ты появился и изменил мою жизнь, показав мне, что значит настоящая любовь. Теперь, я знаю точно, что значит "любить больше жизни". Любить, несмотря ни на что. Мы прошли через многое, наш опыт и наши ошибки каждый день дают нам возможность ценить даже секунду друг с другом, каждую мелочь, каждое касание, но сегодня есть ты и я, и есть наше удивительное настоящее и будущее. Я обещаю тебе стать самой лучшей женой для тебя и только для тебя, лучшим другом и партнером, лучшей мамой нашим детям. Я благодарю бога за каждую секунду с тобой и скучаю каждую секунду без тебя. Ты моя вечность. Я сказала тебе "ДА". Да, я выйду за тебя, самый лучший мужчина во всей вселенной", — написала Седокова.
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Мне кажется, «до тебя» не было. Ты появился и изменил мою жизнь, показав мне, что значит настоящая любовь. Теперь, я знаю точно, что значит «любить больше жизни». Любить не смотря ни на что. Мы прошли через многое, наш опыт и наши ошибки, каждый день дают нам возможность ценить даже секунду друг с другом, каждую мелочь, каждое касание, но сегодня есть ТЫ и Я и есть наше удивительное настоящее и будущее. Я обещаю тебе стать самой лучшей женой для тебя и только для тебя, лучшим другом и партнером, лучшей мамой нашим детям. Я благодарю Бога за каждую секунду с тобой и скучаю каждую секунду без тебя. Ты моя вечность. Я сказала тебе «ДА». Да, я выйду за тебя, самый лучший мужчина во всей Вселенной @janis.timma ❤️ #явсегдарядом

Публикация от ANNA SEDOKOVA (@annasedokova)

На своей странице игрок подмосковных "Химок" опубликовал аналогичный пост, в котором признался в любви к Седоковой и заявил, что готов отдать за нее "все свое сердце".
Об отношениях 28-летнего Тиммы и 37-летней Седоковой стало известно в октябре 2019 года. У баскетболиста есть маленький ребенок от бывшей жены, с которой, как утверждает спортсмен, он разорвал отношения в прошлом году.
У Седоковой уже есть трое детей от трех разных мужчин. Отцом первой дочери Алины является экс-футболист киевского "Динамо" Валентин Белькевич, скончавшийся в 2014 году. Вторая дочка (Моника) появилась на свет в результате отношений с бизнесменом Максимом Чернявским. Отцом сына Гектора стал Артем Комаров.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    2-й тайм
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    2
    1
  • Футбол
    2-й тайм
    Кальяри
    Ювентус
    2
    1
  • Футбол
    2-й тайм
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    2-й тайм
    Ницца
    Лорьян
    2
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала