Рейтинг@Mail.ru
Воронов: победа над "Партизаном" повысила шансы на выход в топ-16 Кубка Европы - РИА Новости Спорт, 06.12.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Баскетбол. Евролига. Матч Химки - Олимпия
Баскетбол

Воронов: победа над "Партизаном" повысила шансы на выход в топ-16 Кубка Европы

© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкИгрок БК "Зенит" Евгений Воронов (справа) и игрок БК "Фиат Турин" Андре Джонс
Игрок БК Зенит Евгений Воронов (справа) и игрок БК Фиат Турин Андре Джонс
Читать в
Капитан баскетбольного "Зенита" Евгений Воронов заявил, что победа над сербским "Партизаном" в среду повысила шансы петербуржцев на выход в следующую стадию Кубка Европы.
С.-ПЕТЕРБУРГ, 15 ноя — РИА Новости, Сергей Яременко. Капитан баскетбольного "Зенита" Евгений Воронов заявил, что победа над сербским "Партизаном" в среду повысила шансы петербуржцев на выход в следующую стадию Кубка Европы
"Зенит" в среду на своем паркете обыграл "Партизан" в матче регулярного сезона Кубка Европы со счетом 75:71 (20:22, 20:22, 18:10, 17:17). Петербуржцы находятся на третьем месте в группе C с четырьмя победами после семи матчей. В среду 21 ноября команда Василия Карасева примет аутсайдера группы итальянский "Тренто". В следующую групповую стадию турнира, топ-16, выходят по 4 лучшие команды из четырех групп регулярного сезона.
«
"В "Партизан" пришел новый тренер, они подписали двух новых баскетболистов, они полностью поменяли систему защиты. Это молодая команда, которая будет прогрессировать. Многим ребятам не больше 23 лет, а они уже играют на таком уровне. Мы знали, что будет нелегкий матч. Рад победе, хотя жаль, что не удалось сделать разницу больше 10 очков. Но учитывая турнирное положение, выигрыш у "Партизана" дал нам хорошие шансы на выход в следующий круг", - сказал Воронов по телефону.
"Очень понравилась перекличка между нашими трибунами и сектором "Партизана". При этом наши болельщики все равно были громче. Знаю, что сербы арендовали целый чартер для себя, болельщиков и журналистов. Наши ребята и без этого добираются в Минск, Ригу, в Нижний. Даже в Красноярске у нас была поддержка. Это очень приятно! Здорово, что они помогают и после побед, и после неудач", - отметил Воронов.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Урал
    Ростов
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Факел
    Крылья Советов
    0
    1
  • Футбол
    1-й тайм
    ЦСКА
    Спартак Москва
    0
    0
  • Футбол
    25.04 20:30
    Ахмат
    Сочи
  • Футбол
    25.04 22:00
    Брайтон
    Манчестер Сити
  • Хоккей
    26.04 02:00
    Тампа-Бэй
    Флорида
  • Хоккей
    26.04 02:30
    Айлендерс
    Каролина
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала