СМИ: капитан "Реала" Рамос не будет наказан и сможет сыграть в полуфинале ЛЧ - РИА Новости Спорт, 13.04.2018

СМИ: капитан "Реала" Рамос не будет наказан и сможет сыграть в полуфинале ЛЧ

МОСКВА, 13 апр — РИА Новости. Капитан мадридского "Реала" защитник Серхио Рамос, пропускавший ответный матч четвертьфинала Лиги чемпионов с туринским "Ювентусом" из-за перебора желтых карточек, не будет дополнительно дисквалифицирован за появление в подтрибунном помещении и раздевалке своей команды во время игры, сообщает Football Espana.

Ответная встреча "Реала" и "Ювентуса" состоялась в среду в Мадриде и завершилась поражением испанского клуба (1:3), который по сумме двух игр все же вышел в полуфинал. Сообщалось, что во время матча Рамос находился в подтрибунном помещении стадиона и раздевалке команды, якобы нарушая правила УЕФА.

По данным источника, 32-летний Рамос, который в текущем сезоне провел в составе "Реала" 34 игры и забил 4 мяча, не будет наказан дополнительной дисквалификацией и сможет принять участие в полуфинальных матчах Лиги чемпионов с немецкой "Баварией".