Рейтинг@Mail.ru
Салах опроверг слухи о конфликте в сборной Египта по футболу - РИА Новости Спорт, 21.06.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Салах опроверг слухи о конфликте в сборной Египта по футболу

Читать в
Лидер сборной Египта по футболу форвард Мохамед Салах опроверг информацию о конфликте в команде после поражения от сборной России на чемпионате мира.

МОСКВА, 21 июн - РИА Новости. Лидер сборной Египта по футболу форвард Мохамед Салах опроверг информацию о конфликте в команде после поражения от сборной России на чемпионате мира.

Журналист sbnation.com Карим Зидан на своей странице в Twitter сообщил, ссылаясь на египетские СМИ, что Салах недоволен тем, как Египетская футбольная ассоциация (EFA) организовала тренировочный лагерь команды. По данным журналиста, EFA пригласила около 100 бизнесменов и знаменитостей, что помешало готовиться к играм. Карим Зидан утверждает, что Салах отказывается выходить на матч чемпионата мира с командой Саудовской Аравии, который пройдет 25 июня в Волгограде.

"Все объединены одной целью, в сборной нет никаких разногласий. Мы уважаем друг друга", - написал Салах на своей странице в Twitter.

Египтяне в двух матчах группы А уступили командам Уругвая (0:1) и России (1:3) и лишились шансов на выход в плей-офф турнира. До последнего было неизвестно, примет ли Салах участие в турнире: он получил травму плеча в финале Лиги чемпионов 26 мая, где его "Ливерпуль" встречался с "Реалом". Нападающий продолжал подготовку и, пропустив стартовую встречу чемпионата мира против уругвайцев, вышел на матч с россиянами. Забитый Салахом пенальти стал единственным голом египтян в двух турах группового этапа.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала