Рейтинг@Mail.ru
ХК "Трактор" ждет "Куньлунь" в Челябинске, львиная доля билетов уже продана – клуб - РИА Новости Спорт, 30.09.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

ХК "Трактор" ждет "Куньлунь" в Челябинске, львиная доля билетов уже продана – клуб

Читать в
"Трактор" ждет "Куньлунь" в Челябинске 2 октября для проведения матча регулярного чемпионата КХЛ, львиная доля билетов уже продана, заявил агентству "Р-Спорт" заместитель директора российского клуба Денис Телих.

МОСКВА, 30 сен – Р-Спорт, Семен Галькевич. "Трактор" ждет "Куньлунь" в Челябинске 2 октября для проведения матча регулярного чемпионата КХЛ, львиная доля билетов уже продана, заявил агентству "Р-Спорт" заместитель директора российского клуба Денис Телих.

В субботу агентству "Р-Спорт" сообщили в пресс-службе "Куньлуня", что китайский клуб готов провести домашние матчи чемпионата КХЛ против "Трактора", тольяттинской "Лады" и магнитогорского "Металлурга" в Шанхае (2, 4 и 6 октября соответственно). В пятницу в клубе сообщали, что такой возможности нет, поэтому домашние игры пройдут на льду соперников.

"Как только мы получили официальное письмо из КХЛ за подписью управляющего директора лиги Георгия Кобылянского, сразу же сделали ряд шагов, направленных на организацию матча в Челябинске, запланированного на 2 октября 2017. "Трактор" оперативно запустил билетную программу, и к вечеру 30 сентября продал львиную долю билетов на матч с "Куньлунем", - сказал Телих по телефону.

"Кроме того, клуб постарался максимально быстро разобраться с теми издержками, которые понес в связи с отменой чартера, брони в гостинице Шанхая, - продолжил он. - Со стороны "Трактора" сделано все, чтобы матч с "Куньлунем" в Челябинске прошел на высоком организационном уровне и стал праздником для всех болельщиков. Мы сделали все возможные шаги навстречу КХЛ и ждем наших друзей из "Куньлуня" в гости в Челябинске 2 октября".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала