Рейтинг@Mail.ru
Кузьменко: готов несколько раз сыграть на стадионе "Санкт-Петербург" - РИА Новости Спорт, 06.12.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Кузьменко: готов несколько раз сыграть на стадионе "Санкт-Петербург"

Читать в
Нападающий петербургского СКА Андрей Кузьменко заявил, что он готов и несколько раз сыграть в хоккей на футбольном стадионе "Санкт-Петербург".
С.-ПЕТЕРБУРГ, 4 дек — РИА Новости, Сергей Яременко. Нападающий петербургского СКА Андрей Кузьменко заявил, что он готов и несколько раз сыграть в хоккей на футбольном стадионе "Санкт-Петербург".
Стадион "Санкт-Петербург" примет два хоккейных матча в декабре. 16 декабря на арене в рамках Кубка Первого канала сыграют сборные России и Финляндии, а 22 декабря там состоится матч регулярного чемпионата КХЛ между СКА и московским ЦСКА. Андрей Кузьменко получил вызов в сборную России на матчи Кубка Первого канала.
«
"После вызова в сборную выходишь с другим настроем. Тебе уже легче, чувствуешь себя увереннее. Два матча подряд на футбольном стадионе - это кайф. Я готов там и три-четыре раза сыграть. Одно удовольствие! По поводу закрытой крыши сожалений нет – если бы пошел дождь, было бы нехорошо", - заявил Кузьменко журналистам.
Нападающий СКА поблагодарил партнера Александра Барабанова за отличную голевую передачу. "Мы сегодня сыграли хорошо. Поражение от "Торпедо" на выезде в начале сезона уже забыли – выходили на матч с новым настроем. В моменте с моим голом все удачно получилось – убежали в контратаку, торпедовцы не разобрались. Спасибо Баре (Александру Барабанову) – он мне очень хорошо отдал пас. Осталось только замкнуть", - сказал Кузьменко.
СКА обыграл "Торпедо" в матче регулярного чемпионата КХЛ со счетом 6:0. Кузьменко забил третий гол в ворота нижегородцев. В сентябре армейцы уступили нижегородцам на выезде со счетом 3:4, хотя имели преимущество в две шайбы по ходу матча.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Закончен (П)
    Манчестер Сити
    Реал Мадрид
    1
    2
  • Футбол
    Завершен
    Бавария
    Арсенал
    1
    0
  • Хоккей
    2-й период
    Айлендерс
    Питтсбург
    1
    2
  • Хоккей
    2-й период
    Тампа-Бэй
    Торонто
    3
    1
  • Хоккей
    18.04 04:30
    Даллас
    Сент-Луис
  • Хоккей
    18.04 05:00
    Аризона
    Эдмонтон
  • Футбол
    Завершен
    Зенит
    Спартак Москва
    0
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала