Рейтинг@Mail.ru
Лучшие кадры юношеской Олимпиады-2012 по версии агентства "Р-Спорт" - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Лучшие кадры юношеской Олимпиады-2012 по версии агентства "Р-Спорт"

Читать в

Первые зимние юношеские Олимпийские игры, проходившие в Инсбруке с 13 по 22 января, объявлены закрытыми. Агентство "Р-Спорт" выбрало лучшие кадры завершившихся соревнований среди работ фотокорреспондентов РИА Новости.

© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкСпортсменка из Норвегии Кристиансен Сьястад выступает на соревнованиях по фристайлу в дисциплине хаф-пайп на первых зимних юношеских Олимпийских играх.
Зимняя Юношеская Олимпиада – 2012. Фристайл. Хаф-пайп
Спортсменка из Норвегии Кристиансен Сьястад выступает на соревнованиях по фристайлу в дисциплине хаф-пайп на первых зимних юношеских Олимпийских играх.
1 из 19
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкРоссийский танцевальный дуэт Анна Яновская и Сергей Мозгов выступают во время смешанных командных соревнований в фигурном катании на первых зимних юношеских Олимпийских играх
Анна Яновская и Сергей Мозгов
Российский танцевальный дуэт Анна Яновская и Сергей Мозгов выступают во время смешанных командных соревнований в фигурном катании на первых зимних юношеских Олимпийских играх
2 из 19
© РИА Новости / Владимир Сергеев | Перейти в медиабанкЯпонская сноубордистка Хикару Охе, занявшая первое место, выступает на соревнованиях по сноуборду в дисциплине хаф-пайп на первых зимних юношеских Олимпийских играх.
Зимняя Юношеская Олимпиада – 2012. Сноуборд. Хаф-пайп
Японская сноубордистка Хикару Охе, занявшая первое место, выступает на соревнованиях по сноуборду в дисциплине хаф-пайп на первых зимних юношеских Олимпийских играх.
3 из 19
© РИА Новости / Михаил Мокрушин | Перейти в медиабанкСпортсмены из Южной Кореи Мин Су Ен, Хьо Чжун Лим (на первом плане справа налево), китаец Сю Хончжи (на втором плане) выступают на дистанции 500 метров во время соревнований по шорт-треку на первых зимних юношеских Олимпийских играх.
Зимняя Юношеская Олимпиада – 2012. Шорт-трек. 500м. Мужчины
Спортсмены из Южной Кореи Мин Су Ен, Хьо Чжун Лим (на первом плане справа налево), китаец Сю Хончжи (на втором плане) выступают на дистанции 500 метров во время соревнований по шорт-треку на первых зимних юношеских Олимпийских играх.
4 из 19
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкРоссийская биатлонистка Наталья Гербулова после женской гонки преследования на 7,5 км во время первых зимних юношеских Олимпийских игр.
Зимняя юношеская Олимпиада-2012. Биатлон. Женщины. Гонка преследования на 7,5 км
Российская биатлонистка Наталья Гербулова после женской гонки преследования на 7,5 км во время первых зимних юношеских Олимпийских игр.
5 из 19
© РИА Новости / Константин Чалабов | Перейти в медиабанкСпортсменка выступает на дистанции 3000 метров во время соревнований по скоростному бегу на коньках на первых зимних юношеских Олимпийских играх.
Зимняя Юношеская Олимпиада. Конькобежный спорт. 3000м. Женщины
Спортсменка выступает на дистанции 3000 метров во время соревнований по скоростному бегу на коньках на первых зимних юношеских Олимпийских играх.
6 из 19
© РИА Новости / Константин Чалабов | Перейти в медиабанкНемецкий горнолыжник Николас Эртл на соревнованиях по горнолыжному спорту в дисциплине слалом на I зимних юношеских Олимпийских играх.
Зимняя юношеская Олимпиада - 2012. Горнолыжный спорт. Слалом. Мужчины
Немецкий горнолыжник Николас Эртл на соревнованиях по горнолыжному спорту в дисциплине слалом на I зимних юношеских Олимпийских играх.
7 из 19
© РИА Новости / Михаил Мокрушин | Перейти в медиабанкНорвежский спортсмен Магнус Кристенсен Михрен после финиша на дистанции 3000 метров во время соревнований по скоростному бегу на коньках на Первых зимних юношеских Олимпийских играх.
Зимняя Юношеская Олимпиада. Конькобежный спорт. 3000м. Мужчины
Норвежский спортсмен Магнус Кристенсен Михрен после финиша на дистанции 3000 метров во время соревнований по скоростному бегу на коньках на Первых зимних юношеских Олимпийских играх.
8 из 19
© РИА Новости / Владимир Сергеев | Перейти в медиабанкСпортсмен во время соревнований мужчин по скелетону на I зимних юношеских Олимпийских играх.
Зимняя юношеская Олимпиада - 2012. Скелетон. Мужчины
Спортсмен во время соревнований мужчин по скелетону на I зимних юношеских Олимпийских играх.
9 из 19
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкНорвежская спортсменка Силье Теодорсен, завоевавшая золотую медаль, в лыжном спринте свободным стилем на Первых зимних юношеских Олимпийских играх.
Зимняя Юношеская Олимпиада - 2012. Лыжные гонки. Женщины
Норвежская спортсменка Силье Теодорсен, завоевавшая золотую медаль, в лыжном спринте свободным стилем на Первых зимних юношеских Олимпийских играх.
10 из 19
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкРоссийский спортсмен Александр Селянинов после финиша в смешанной эстафете по лыжным гонкам и биатлону на I зимних юношеских Олимпийских играх. Сборная России, состоящая из биатлонистов Ульяны Кайшевой, Ивана Галушкина и лыжников Анастасии Седовой и Александра Селянинова, стала серебряным призером.
Зимняя юношеская Олимпиада - 2012. Лыжные гонки, биатлон. Смешанная эстафета
Российский спортсмен Александр Селянинов после финиша в смешанной эстафете по лыжным гонкам и биатлону на I зимних юношеских Олимпийских играх. Сборная России, состоящая из биатлонистов Ульяны Кайшевой, Ивана Галушкина и лыжников Анастасии Седовой и Александра Селянинова, стала серебряным призером.
11 из 19
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкКитаянка Фу Янь в масс-старте во время соревнований женщин по скоростному бегу на коньках на I зимних юношеских Олимпийских играх.
Зимняя юношеская Олимпиада - 2012. Конькобежный спорт. Женщины
Китаянка Фу Янь в масс-старте во время соревнований женщин по скоростному бегу на коньках на I зимних юношеских Олимпийских играх.
12 из 19
© РИА Новости / Михаил Мокрушин | Перейти в медиабанкКонькобежцы на дистанции масс-старта во время соревнований мужчин по скоростному бегу на коньках на I зимних юношеских Олимпийских играх.
Зимняя юношеская Олимпиада - 2012. Конькобежный спорт. Мужчины
Конькобежцы на дистанции масс-старта во время соревнований мужчин по скоростному бегу на коньках на I зимних юношеских Олимпийских играх.
13 из 19
© РИА Новости / Константин Чалабов | Перейти в медиабанкУчастницы соревнований в лыжном спринте свободным стилем на Первых зимних юношеских Олимпийских играх.
Зимняя Юношеская Олимпиада - 2012. Лыжные гонки. Женщины
Участницы соревнований в лыжном спринте свободным стилем на Первых зимних юношеских Олимпийских играх.
14 из 19
© РИА Новости / Михаил Мокрушин | Перейти в медиабанкАмериканский экипаж в составе Коди Бэскью и Джейка Петерсона во время заезда на соревнованиях по бобслею среди мужских двоек на Первых зимних юношеских Олимпийских играх.
Зимняя Юношеская Олимпиада - 2012. Бобслей. Мужчины. Двойки
Американский экипаж в составе Коди Бэскью и Джейка Петерсона во время заезда на соревнованиях по бобслею среди мужских двоек на Первых зимних юношеских Олимпийских играх.
15 из 19
© РИА Новости / Константин Чалабов | Перейти в медиабанкПризеры смешанной эстафеты по лыжным гонкам и биатлону на I зимних юношеских Олимпийских играх (слева направо): сборная России (серебро), сборная Германии (золото), сборная США (бронза), - на церемонии награждения.
Зимняя юношеская Олимпиада - 2012. Церемония награждения
Призеры смешанной эстафеты по лыжным гонкам и биатлону на I зимних юношеских Олимпийских играх (слева направо): сборная России (серебро), сборная Германии (золото), сборная США (бронза), - на церемонии награждения.
16 из 19
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкСпортсмены во время смешанной командной эстафеты по шорт-треку на I зимних юношеских Олимпийских играх.
Зимняя юношеская Олимпиада - 2012. Шорт-трек. Эстафета
Спортсмены во время смешанной командной эстафеты по шорт-треку на I зимних юношеских Олимпийских играх.
17 из 19
Игроки сборной России по хоккею http://beta.rsport.ru/hockey/20120122/546210304.html target=_blank>завоевали серебряные медали
18 из 19
© РИА Новости / Михаил Мокрушин | Перейти в медиабанкПрезидент Международного олимпийского комитета (МОК) Жак Рогге во время церемонии закрытия Первых зимних юношеских Олимпийских игр на площади в центре Инсбрука.
Зимняя Юношеская Олимпиада – 2012. Церемония закрытия
Президент Международного олимпийского комитета (МОК) Жак Рогге во время церемонии закрытия Первых зимних юношеских Олимпийских игр на площади в центре Инсбрука.
19 из 19
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Металлург Мг
    Спартак Москва
    5
    3
  • Хоккей
    Завершен
    Локомотив
    Авангард
    2
    3
  • Теннис
    Завершен
    А. Зверев
    Ф. Марожан
    67
    35
  • Теннис
    2-й сет
    Е. Рыбакина
    В. Азаренко
    60
    41
  • Хоккей
    29.03 02:00
    Торонто
    Вашингтон
  • Хоккей
    29.03 02:00
    Питтсбург
    Коламбус
  • Хоккей
    29.03 03:00
    Миннесота
    Сан-Хосе
  • Теннис
    29.03 02:05
    К. Алькарас
    Г. Димитров
  • Теннис
    29.03 03:30
    Е. Александрова
    Д. Коллинз
  • Хоккей
    29.03 04:00
    Колорадо
    Рейнджерс
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала