Рейтинг@Mail.ru
Величкин намерен помочь "Магнитке" достичь высокого результата в КХЛ - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Величкин намерен помочь "Магнитке" достичь высокого результата в КХЛ

Читать в
"Конечно, я за клубом следил, точнее - за всеми клубами. Я думаю, что в "Магнитке" проделали очень большую работу, но какую-то изюминку осталось нам сейчас найти в последние дни перед плей-офф", - заявил известный хоккейный менеджер Геннадий Величкин.

МОСКВА, 23 фев - РИА Новости, Алена Шилова. Вернувшийся в магнитогорский "Металлург", известный хоккейный менеджер Геннадий Величкин заявил агентству "Р-Спорт", что намерен помочь клубу решить максимальные задачи в этом сезоне в КХЛ.

В среду в Магнитогорске прошло заседание совета АНО "Хоккейный клуб "Металлург", на котором были приняты решения по изменениям в структуре руководства клуба. Назначены четыре вице-президента Павел Крашенинников, Александр Тарасов, Иван Сеничев и Геннадий Величкин. Под руководством Величкина "Магнитка" выигрывала многие трофеи, а в последние годы он был одним из руководителей КХЛ (возглавлял спортивно-дисциплинарный комитет). По решению президента клуба Виктора Рашникова Величкина вернули в Магнитогорск, где он занял пост вице-президента по хоккейной деятельности и председателя правления магнитогорского "Металлурга". "Магнитка" занимает 3-е место в Восточной конференции.

"Конечно, я за клубом следил, точнее - за всеми клубами. Я думаю, что в "Магнитке" проделали очень большую работу, но какую-то изюминку осталось нам сейчас найти в последние дни перед плей-офф. Если мы этот ключик, изюминку найдем, я думаю, этому клубу будет по плечу выполнение любой задачи. Ищем! Ищем! Понимаете, не хватает чего-то такого, что поможет команде дополнительно выполнить поставленную задачу", - сказал Величкин.

Собеседник агентства отметил, что "задачи у магнитогорского хоккейного клуба всегда были очень высокие". "Как она была задача самого высокого результата, так она и остается сейчас. То, что происходит реформирование, это не какие-то революционные изменения, а рабочий процесс, который надеемся, тоже поможет для достижения результата", - сказал он.

Полное интервью Геннадия Величкина читайте на сайте www.rsport.ru.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    2-й тайм
    Барселона
    ПСЖ
    1
    4
  • Футбол
    Завершен
    Боруссия Д
    Атлетико Мадрид
    4
    2
  • Хоккей
    17.04 02:00
    Филадельфия
    Вашингтон
  • Хоккей
    17.04 02:00
    Монреаль
    Детройт
  • Хоккей
    17.04 02:00
    Бостон
    Оттава
  • Хоккей
    17.04 02:00
    Коламбус
    Каролина
  • Хоккей
    17.04 02:30
    Флорида
    Торонто
  • Хоккей
    17.04 03:00
    Виннипег
    Сиэтл
  • Хоккей
    17.04 05:00
    Ванкувер
    Калгари
  • Хоккей
    17.04 05:00
    Вегас
    Чикаго
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала