Рейтинг@Mail.ru
Скелетонистка Радман считает себя претенденткой на медали ЧМ - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Скелетонистка Радман считает себя претенденткой на медали ЧМ

Читать в
"Я по-прежнему претендую на медали, хотя очень недовольна своим вторым заездом сегодня, - сказала агентству "Р-Спорт" британская скелетонистка Шелли Радман. - Я допустила несколько грубых ошибок - пару раз даже взлетала в воздух, не слишком удачно проходила повороты. В общем, мне есть над чем поработать в преддверии завтрашних заездов".

ЛЕЙК-ПЛЭСИД (США), 23 фев - РИА Новости. Британская скелетонистка Шелли Радман заявила агентству "Р-Спорт", что она по-прежнему является претендентом на медали чемпионата мира в американском Лейк-Плэсиде, несмотря на неудачно проведенный второй заезд.

После первой попытки Радман, которая в нынешнем сезоне стала победительницей Кубка мира, занимала первое место, но во втором заезде показала лишь восьмой результат, из-за чего опустилась на третье место в таблице, уступая лидеру - американке Кэйти Юлендер - 0,45 секунды. Победительница чемпионата мира-2012 определится в пятницу после двух финальных заездов.

"Я по-прежнему претендую на медали, хотя очень недовольна своим вторым заездом сегодня, - сказала Радман. - Я допустила несколько грубых ошибок - пару раз даже взлетала в воздух, не слишком удачно проходила повороты. В общем, мне есть над чем поработать в преддверии завтрашних заездов".

По словам Радман, она очень довольна тем, как складывается для нее нынешний международный сезон. "Я выиграла Кубок мира, очень здорово провела этот сезон. Пока я довольна тем, как все складывается. Конечно, я надеялась, что мне удастся выиграть что-нибудь и на чемпионате мира. Если у меня получится сделать это, я буду очень рада", - сообщила спортсменка.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    2-й период
    Металлург Мг
    Локомотив
    0
    0
  • Футбол
    Перерыв
    Рубин
    Локомотив
    1
    1
  • Футбол
    20.04 16:30
    Балтика
    Крылья Советов
  • Футбол
    20.04 19:15
    Манчестер Сити
    Челси
  • Футбол
    20.04 19:00
    Эмполи
    Наполи
  • Футбол
    20.04 19:30
    ЦСКА
    Ахмат
  • Футбол
    20.04 19:30
    Унион
    Бавария
  • Футбол
    20.04 21:30
    Вулверхэмптон
    Арсенал
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала