Рейтинг@Mail.ru
Уверенная игра УНИКСа не удивила БК "Панатинаикос" - Ясикявичус - РИА Новости Спорт, 25.10.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Баскетбол. Евролига. Матч Химки - Олимпия
Баскетбол

Уверенная игра УНИКСа не удивила БК "Панатинаикос" - Ясикявичус

Читать в
"Мы ожидали тяжелого матча в Казани. УНИКС очень хорошо обороняется, и в его составе много опытных игроков, которые не понаслышке знакомы с Евролигой. Такая уверенная игра казанцев не стала неожиданностью", - сказал рассказал разыгрывающий греческой команды Шарунас Ясикявичус.

КАЗАНЬ, 1 мар - РИА Новости. Баскетболисты "Панатинаикоса" предполагали, что УНИКС окажет им серьезное сопротивление в матче Евролиги, рассказал разыгрывающий греческой команды Шарунас Ясикявичус.

В Казани в заключительном туре группового этапа Евролиги "Панатинаикос" обыграл УНИКС со счетом 68:63, обеспечив себе первое место в группе G.

"Мы ожидали тяжелого матча в Казани. УНИКС очень хорошо обороняется, и в его составе много опытных игроков, которые не понаслышке знакомы с Евролигой. Такая уверенная игра казанцев не стала неожиданностью. Мы не так хорошо, как хотелось бы, сыграли в атаке, так как упустили возможности для быстрых прорывов, и в какой-то момент игры у нас не шел бросок. Но мы победили и заняли первое место в группе, а это то, зачем "Панатинаикос" и приезжал в Казань. Думаю, нам по силам дойти до финала 4-х", - сказал Ясикявичус журналистам.

По словам Ясикявичуса, матч с УНИКСом был принципиален для греков, несмотря на то, что они досрочно обеспечили себе выход в следующий раунд Евролиги.

"Для "Панатинаикоса" было важно занять первое место в группе. Оно ничего не гарантирует на следующих стадиях Евролиги, но преимущество домашней площадки это приятное дополнение к матчам плей-офф. Что до матча 1/4 финала с "Маккаби", то эмоционально мне будет непросто играть против бывшей команды. Но придется забыть об этом и просто делать свою работу", - сказал Ясикявичус.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Закончен (П)
    Манчестер Сити
    Реал Мадрид
    1
    2
  • Футбол
    Завершен
    Бавария
    Арсенал
    1
    0
  • Хоккей
    Завершен
    Айлендерс
    Питтсбург
    5
    4
  • Хоккей
    Завершен
    Тампа-Бэй
    Торонто
    6
    4
  • Хоккей
    18.04 04:30
    Даллас
    Сент-Луис
  • Хоккей
    18.04 05:00
    Аризона
    Эдмонтон
  • Футбол
    Завершен
    Зенит
    Спартак Москва
    0
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала