ЦСКА обыграл "Зенит" в возобновившемся молодежном первенстве РФПЛ - РИА Новости Спорт, 29.02.2016

ЦСКА обыграл "Зенит" в возобновившемся молодежном первенстве РФПЛ

Встреча, состоявшаяся в Москве в пятницу, закончилась со счетом 3:1 в пользу армейцев. "Зенит" на 34-й минуте матча вперед вывел Алексей Евсеев, но хозяева смогли одержать волевую победу благодаря дублю Евгения Кобзаря (на 58-й, 84-й минуте) и голу Константина Базелюка (82).

МОСКВА, 2 мар - РИА Новости. Московский ЦСКА обыграл петербургский "Зенит" в возобновившемся после зимнего перерыва первенстве молодежных команд Российской футбольной премьер-лиги.

В других матчах третьего тура молодежного первенства в группе A московское "Динамо" дома обыграло махачкалинский "Анжи" (2:0), а столичный "Локомотив" - краснодарскую "Кубань" (1:0). Во второй восьмерке нижегородская "Волга" на своем поле уступила нальчикскому "Спартаку" (1:2), а грозненский "Терек" взял верх над "Томью" (3:1).

Чемпионат России по футболу возобновится в субботу, 3 марта. Основной состав "Зенита" попробует взять реванш у армейцев за поражение в матче "молодежек" в 16.00 мск.

Редакция "Р-Спорт" проведет текстовую трансляцию матча 33-го тура ЦСКА - "Зенит">>