Рейтинг@Mail.ru
Бабаев: возвращение ПФК ЦСКА на "Арену Химки" зависит от качества поля - РИА Новости Спорт, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Бабаев: возвращение ПФК ЦСКА на "Арену Химки" зависит от качества поля

Читать в
"Мы вернемся в Химки, если газон будет удовлетворительным. Конечно, приятно играть на натуральном газоне, но, очевидно, это может случиться не раньше апреля", - сказал генеральный директор армейского футбольного клуба Роман Бабаев.

МОСКВА, 3 мар - РИА Новости. Возвращение ЦСКА на "Арену Химки" будет зависеть от качества газона на этом стадионе, заявил генеральный директор армейского футбольного клуба Роман Бабаев.

Бабаев объяснил ситуацию с возможным возвращением ЦСКА в Химки после того, как ЦСКА и "Зенит" сыграли вничью в Москве в 33-м туре премьер-лиги (2:2).

Редакция агентства "Р-Спорт" провела текстовую трансляцию матча ЦСКА - "Зенит" >>

"Мы вернемся в Химки, если газон будет удовлетворительным. Конечно, приятно играть на натуральном газоне, но, очевидно, это может случиться не раньше апреля", - сказал Бабаев журналистам после матча.

Он также прокомментировал ситуацию с восстановлением после травмы голкипера ЦСКА и сборной России Игоря Акинфеева.

"Мы не будем форсировать события. Самообман - выпустить его на две недели раньше, а потом три месяца лечить. Будем надеяться, что к концу этого месяца или к началу апреля он вернется в строй. Пока он занимается по индивидуальной программе", - сказал Бабаев.

Гендиректор ПФК ЦСКА прояснил ситуацию с травмами вратарей в команде, ворота которой в матче с "Зенитом" защищал 16-летний Сергей Ревякин.

"Мы вообще оказались в форс-мажорной ситуации. Мало того что вышедшему на поле Ревякину было 16 дет, так еще и вторым вратарем был 15-летний игрок, потому что вчера на матче молодежных составов повредил крестообразные связки Исупов. Это пятая травма на передних крестообразных связках в нашей команде. Все началось с Васина. Что касается Ревякина, ему удалось сохранить концентрацию, и мало кто, пропустив на 20-й секунде гол, может собраться и отстоять хорошо до конца матча", - отметил Бабаев.

Он остался доволен качеством игры двух лидеров российского первенства.

"На мой взгляд, игра удалась, особенно если учесть, что на дворе начало марта. Команды показали очень качественный футбол, получился праздник, такая игра, я думаю, доставляет болельщикам огромное удовольствие. Результат ничейный, потому что была игра равных по силам команд. После "Реала" посещаемость разочаровала, но в принципе было 30 тысяч болельщиков. Сегодня довольно прохладно, может, поэтому часть болельщиков решила посмотреть матч по телевизору", - поделился впечатлениями Бабаев.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала