"ПСЖ" вдесятером переиграл "Дижон" в чемпионате Франции по футболу - РИА Новости Спорт, 29.02.2016

"ПСЖ" вдесятером переиграл "Дижон" в чемпионате Франции по футболу

"Пари Сен-Жермен" добился волевой победы в меньшинстве над "Дижоном" в 27-м туре чемпионата Франции по футболу. Встреча завершилась со счетом 2:1 (0:0) в пользу команды Карло Анчелотти, которая с 41-й минуты играла в меньшинстве после удаления хавбека Мохамеда Сиссоко.

МОСКВА, 11 мар - РИА Новости. "Пари Сен-Жермен" добился волевой победы в меньшинстве над "Дижоном" в 27-м туре чемпионата Франции по футболу.

Встреча завершилась со счетом 2:1 (0:0) в пользу команды Карло Анчелотти, которая с 41-й минуты играла в меньшинстве после удаления хавбека Мохамеда Сиссоко.

Парижане открыли счет на 49-й минуте усилиями Сиака Тьене. На 76-й минуте хозяева восстановили равновесие после гола Стефана Полле. Победу "ПСЖ" принес форвард Кевин Гамейро, отличившийся на первой добавленной к основному времени матча минуте.

Клуб с берегов Сены, возглавляющий таблицу чемпионата, сохраняет четырехочковый отрыв от ближайшего преследователя "Монпелье", который имеет один матч в запасе.

В другой встрече тура "Ренн" дома поделил очки с "Осером" - 1:1 (0:1). На гол нападающего гостей Денниса Олиеча на 10-й минуте "красно-черные" ответили точным ударом Ясина Браими на 66-й.