Рейтинг@Mail.ru
Шунин надеется, что сможет повторить успехи великих вратарей "Динамо" - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Шунин надеется, что сможет повторить успехи великих вратарей "Динамо"

Читать в
"Прежде всего, для меня это пример. И это история. Очень приятно, что у "Динамо" из поколения в поколение очень сильные вратари. Я надеюсь, что так будет дальше продолжаться", - сказал вратарь московского футбольного "Динамо" Антон Шунин.

МОСКВА, 14 мар - РИА Новости, Александра Владимирова. Вратарь московского футбольного "Динамо" Антон Шунин признался агентству "Р-Спорт", что очень надеется на то, что ему удастся повторить достижения великих вратарей "Динамо", таких, как Алексей Хомич.

В среду в Москве недалеко от станции метро "Парк Победы" была открыта мемориальная доска легендарному вратарю Алексею Хомичу, двукратному чемпиону СССР по футболу, который отыграл 6 сезонов за "Динамо".

"Прежде всего, для меня это пример. И это история. Очень приятно, что у "Динамо" из поколения в поколение очень сильные вратари. Я надеюсь, что так будет дальше продолжаться. Каждый раз, когда я бываю на таких мероприятиях, то мне хочется еще больше стараться и стремиться к достижению таких же высот, каких достигли великие вратари "Динамо", - сказал Шунин.

Футболист напомнил о том, что у Хомича было прозвище Тигр. "А у Яшина было прозвище Лев. Мне как воспитаннику "Динамо" приятно, что именно наши вратари считаются одними из лучших и очень ценятся", - сказал собеседник агентства.

Шунин добавил, что ему также хотелось бы заслужить почетное прозвище. "Но их дают только после очень удачных выступлений. Так что надо будет постараться", - заключил он.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    19.04 18:00
    Аль-Наср
    Аль-Фейха
  • Футбол
    19.04 19:00
    Краснодар
    Факел
  • Футбол
    19.04 19:30
    Дженоа
    Лацио
  • Футбол
    19.04 21:30
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
  • Футбол
    19.04 21:45
    Кальяри
    Ювентус
  • Футбол
    19.04 22:00
    Атлетик Бильбао
    Гранада
  • Футбол
    19.04 22:00
    Ницца
    Лорьян
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала