Рейтинг@Mail.ru
Тренеры признали "Тоттенхэм" самой зрелищной командой премьер-лиги - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Тренеры признали "Тоттенхэм" самой зрелищной командой премьер-лиги

Читать в
Лондонский "Тоттенхэм" показывает самый зрелищный футбол в премьер-лиге, считают главные тренеры команд чемпионата Англии, сообщает The Telegraph.

МОСКВА, 14 мар - РИА Новости. Лондонский "Тоттенхэм" показывает самый зрелищный футбол в премьер-лиге, считают главные тренеры команд чемпионата Англии, сообщает The Telegraph.

По результатам голосования лондонский "Арсенал" утратил звание команды, показывающей самый качественный футбол. "Канониров" на вершине сместил "Тоттенхэм" Харри Реднаппа, на данный момент замыкающий тройку лидеров чемпионата Англии. Вторым стал "Манчестер Юнайтед", а подопечные Арсена Венгера на этот раз довольствовались лишь третьим местом.

Тренером, который своей работой произвел наилучшее впечатление на коллег, стал рулевой "Суонси Сити" Брендан Роджерс. Под его руководством валлийцы впервые в своей истории вышли в высший дивизион Англии и за 10 туров до конца чемпионата занимают в нем 11-ю строчку. На прошлой неделе "Суонси" дома обыграл" Манчестер Сити".

Сразу трое игроков "Манчестер Сити" Джо Харт, Венсан Компани и Давид Силва были признаны лучшими на позициях голкипера, защитника и хавбека соответственно. Лучшим же нападающим стал капитан "Арсенала" Робин ван Перси.

Никто из тренеров не сомневается, что трофей победителю премьер-лиги этого сезона останется в Манчестере, однако 67% голосовавших отправляют его на домашнюю арену "Сити", а 33% - на "Олд Траффорд".

У тренеров также поинтересовались, какой футболист оставил наиболее значительный след в истории лиги. 50% опрошенных отдали свои голоса за полузащитника "Манчестер Юнайтед" Райана Гиггза, вслед за которым расположились Эрик Кантона, Пол Скоулз, Алан Ширер (все - по 13%), Тьерри Анри и Криштиану Роналду (по 6%).

В опросе принимали участие наставники 16 из 20 команд премьер-лиги.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    24.04 02:00
    Рейнджерс
    Вашингтон
  • Хоккей
    24.04 02:30
    Флорида
    Тампа-Бэй
  • Хоккей
    24.04 04:30
    Виннипег
    Колорадо
  • Хоккей
    24.04 05:00
    Ванкувер
    Нэшвилл
  • Баскетбол
    Завершен
    Панатинаикос
    Маккаби Т-А
    87
    91
  • Футбол
    Завершен
    Арсенал
    Челси
    5
    0
  • Футбол
    Завершен
    Лацио
    Ювентус
    2
    1
  • Баскетбол
    Завершен
    Реал Мадрид
    Баскония
    90
    74
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала