Рейтинг@Mail.ru
ФК "Краснодар" не заслужил поражения от "Амкара" - тренер Муслин - РИА Новости Спорт, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

ФК "Краснодар" не заслужил поражения от "Амкара" - тренер Муслин

Читать в
"Сегодня мы не реализовали ряд хороших моментов при территориальном преимуществе. "Амкар" же создал всего три момента за матч и смог забить. Считаю, что мы выглядели лучше соперника", - заявил главный тренер "горожан" Славолюб Муслин.

КРАСНОДАР, 24 мар - РИА Новости, Ильдар Сатдинов. "Краснодар" играл лучше "Амкара" и не должен был проигрывать в матче чемпионата России по футболу, заявил главный тренер "горожан" Славолюб Муслин.

В субботу "Краснодар" проиграл "Амкару" на своем поле со счетом 0:1 в домашнем матче 36-го тура чемпионата России по футболу.

"Сегодня мы не реализовали ряд хороших моментов при территориальном преимуществе. "Амкар" же создал всего три момента за матч и смог забить. Считаю, что мы выглядели лучше соперника. Однако без забитых мячей невозможно выиграть. Нам нужно работать над реализацией. К примеру, в прошлой игре с "Волгой" мы отличились с двух стандартов - углового и пенальти, а остальные шансы не использовали. Увы, пока не все получается в завершающей стадии атак", - сказал Муслин на послематчевой пресс-конференции.

По мнению наставника "горожан", арбитр Сергей Иванов не ошибся в моменте с отмененным голом Игоря Пикущака. "По судейству претензий нет", - отметил Муслин.

Он рассказал, что отсутствие дисквалифицированного полузащитника Николы Дринчича не сказалось на рисунке игры команды.

"Да, этот футболист важен для нас, но проиграли мы не из-за того, что Никола пропускал матч. Моим игрокам приходилось совершать много навесов, так как поле стадиона "Кубань" не позволяло играть в наш футбол. На таком поле легче обороняться, чем атаковать. Для нашей игры очень важен хороший газон. Повторюсь, виновато не поле, не судейство и не Дринчич - а мы. Не использовали моменты, в которых были обязаны забивать", - подытожил Муслин.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала