Рейтинг@Mail.ru
Футболист "Рубина" Боккетти считает комфортным отрыв "Зенита" от ЦСКА - РИА Новости Спорт, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Футболист "Рубина" Боккетти считает комфортным отрыв "Зенита" от ЦСКА

Читать в
"Я считаю, что "Зенит" создал очень комфортный отрыв от ЦСКА в чемпионате. Но впереди еще восемь матчей, может всякое произойти за восемь туров. Что касается нас, "Рубин" еще не утратил шансов на второе место, мы еще поборемся", - заявил агентству "Р-Спорт" защитник казанского "Рубина" Сальваторе Боккетти.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 25 мар - РИА Новости, Тарас Барабаш. Семиочковое преимущество "Зенита" перед ЦСКА в турнирной таблице чемпионата России по футболу за восемь туров до конца чемпионата следует признать комфортным, заявил агентству "Р-Спорт" защитник казанского "Рубина" Сальваторе Боккетти.

Футболисты "Зенита" не сумели взять верх над казанским "Рубином" в матче 36-го тура чемпионата России по футболу. Встреча, проходившая в Санкт-Петербурге в воскресенье, завершилась вничью со счетом 1:1. "Зенит" увеличил отрыв от ЦСКА до семи очков по итогам 36 туров.

"Я считаю, что "Зенит" создал очень комфортный отрыв от ЦСКА в чемпионате. Но впереди еще восемь матчей, может всякое произойти за восемь туров. Что касается нас, "Рубин" еще не утратил шансов на второе место, мы еще поборемся", - рассказал Боккетти корреспонденту "Р-Спорт".

Итальянец признал, что в воскресном матче "Рубин" провел против "Зенита" два разных тайма. "Во втором тайме мы сыграли значительно лучше, чем в первом. В первой половине матча нам не хватало движения, во втором мы выглядели сильнее. В целом сегодня мы показали футбол высокого качества, очень хотели победить, но это было невозможно. Хорошо, хоть с Доменико (Кришито) смог пообщаться немного", - сказал Боккетти.

"Зенит" (71 очко) упрочил свое лидерство в чемпионате, сыграв вничью с "Рубином" (1:1), поскольку главный преследователь "сине-бело-голубых", столичный ЦСКА (64 очка), в субботу уступил в московском дерби "Локомотиву" (0:2).

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    2-й тайм
    Барселона
    ПСЖ
    1
    3
  • Футбол
    2-й тайм
    Боруссия Д
    Атлетико Мадрид
    2
    2
  • Хоккей
    17.04 02:00
    Филадельфия
    Вашингтон
  • Хоккей
    17.04 02:00
    Монреаль
    Детройт
  • Хоккей
    17.04 02:00
    Бостон
    Оттава
  • Хоккей
    17.04 02:00
    Коламбус
    Каролина
  • Хоккей
    17.04 02:30
    Флорида
    Торонто
  • Хоккей
    17.04 03:00
    Виннипег
    Сиэтл
  • Хоккей
    17.04 05:00
    Ванкувер
    Калгари
  • Хоккей
    17.04 05:00
    Вегас
    Чикаго
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала