Рейтинг@Mail.ru
Победители и участники ЧМ-2012 в соревнованиях танцевальных пар - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Фигурное катание/коньки
Фигурное катание

Победители и участники ЧМ-2012 в соревнованиях танцевальных пар

Читать в

В четверг, 29 марта, канадская танцевальная пара Тесса Вирчу/Скотт Мойр завоевала золотые медали чемпионата мира по фигурному катанию, россияне Елена Ильиных и Никита Кацалапов заняли пятое место. Лучшие моменты соревнований - в фотоленте, подготовленной агентством "Р-Спорт".

© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкВ четверг, 29 марта, канадская танцевальная пара Тесса Вирчу/Скотт Мойр завоевала золотые медали http://rsport.ru/trend/figure_world_23032012/ target=_blank>чемпионата мира по фигурному катанию
Тесса Верчу и Скотт Мойр
В четверг, 29 марта, канадская танцевальная пара Тесса Вирчу/Скотт Мойр завоевала золотые медали http://rsport.ru/trend/figure_world_23032012/ target=_blank>чемпионата мира по фигурному катанию
1 из 14
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкЛидировавшие после короткого танца Вирчу и Мойр в произвольном танце набрали 110,34 балла, а http://rsport.ru/figure_skating/20120330/588613309.html target=_blank>по итогам двух видов программы - 182,65
Тесса Верчу и Скотт Мойр
Лидировавшие после короткого танца Вирчу и Мойр в произвольном танце набрали 110,34 балла, а http://rsport.ru/figure_skating/20120330/588613309.html target=_blank>по итогам двух видов программы - 182,65
2 из 14
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкКанадские фигуристы Тесса Вирчу и Скотт Мойр выступают с произвольной программой в танцах на льду.
Тесса Верчу и Скотт Мойр
Канадские фигуристы Тесса Вирчу и Скотт Мойр выступают с произвольной программой в танцах на льду.
3 из 14
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкАмериканские фигуристы Мэрил Дэвис и Чарли Уайт выступают с произвольной программой в танцах на льду на чемпионате мира по фигурному катанию в Ницце (Франция).
Мэрил Дэвис и Чарли Уайт
Американские фигуристы Мэрил Дэвис и Чарли Уайт выступают с произвольной программой в танцах на льду на чемпионате мира по фигурному катанию в Ницце (Франция).
4 из 14
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкАмериканские фигуристы Мэрил Дэвис и Чарли Уайт выступают с произвольной программой в танцах на льду.
Мэрил Дэвис и Чарли Уайт
Американские фигуристы Мэрил Дэвис и Чарли Уайт выступают с произвольной программой в танцах на льду.
5 из 14
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкФигуристы Мэрил Дэвис и Чарли Уайт на церемонии награждения.
Мэрил Дэвис и Чарли Уайт
Фигуристы Мэрил Дэвис и Чарли Уайт на церемонии награждения.
6 из 14
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкФранцузские фигуристы Натали Пешала и Фабьен Бурза выступают с произвольной программой в танцах на льду на чемпионате мира по фигурному катанию в Ницце (Франция).
Натали Пешала и Фабьен Бурза
Французские фигуристы Натали Пешала и Фабьен Бурза выступают с произвольной программой в танцах на льду на чемпионате мира по фигурному катанию в Ницце (Франция).
7 из 14
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкФранцузские фигуристы Натали Пешала и Фабьен Бурза выступают с произвольной программой в танцах на льду.
Натали Пешала и Фабьен Бурза
Французские фигуристы Натали Пешала и Фабьен Бурза выступают с произвольной программой в танцах на льду.
8 из 14
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкФигуристы Натали Пешала на церемонии награждения.
Натали Пешала и Фабьен Бурза
Фигуристы Натали Пешала на церемонии награждения.
9 из 14
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкПризеры соревнований в танцах на льду: американские фигуристы Мэрил Дэвис и Чарли Уайт, канадские фигуристы Тесса Вирчу и Скотт Мойр и французские фигуристы Натали Пешала и Фабьен Бурза (слева направо).
Призеры соревнований в танцах на льду чемпионата мира по фигурному катанию
Призеры соревнований в танцах на льду: американские фигуристы Мэрил Дэвис и Чарли Уайт, канадские фигуристы Тесса Вирчу и Скотт Мойр и французские фигуристы Натали Пешала и Фабьен Бурза (слева направо).
10 из 14
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкРоссийские фигуристы Елена Ильиных и Никита Кацалапов выступают с произвольной программой в танцах на льду на чемпионате мира по фигурному катанию в Ницце (Франция).
Елена Ильиных и Никита Кацалапов
Российские фигуристы Елена Ильиных и Никита Кацалапов выступают с произвольной программой в танцах на льду на чемпионате мира по фигурному катанию в Ницце (Франция).
11 из 14
"Я думаю, чересчур мы хотели сегодня показать все, на что способны, - http://rsport.ru/figure_skating/20120330/588615815.html target=_blank>заметил фигурист Никита Кацалапов
12 из 14
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкРоссийские фигуристы Екатерина Боброва и Дмитрий Соловьев выступают с произвольной программой в танцах на льду на чемпионате мира по фигурному катанию в Ницце (Франция).
Екатерина Боброва и Дмитрий Соловьев
Российские фигуристы Екатерина Боброва и Дмитрий Соловьев выступают с произвольной программой в танцах на льду на чемпионате мира по фигурному катанию в Ницце (Франция).
13 из 14
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкРоссийские фигуристы Екатерина Рязанова и Илья Ткаченко выступают с произвольной программой в танцах на льду на чемпионате мира по фигурному катанию в Ницце (Франция).
Екатерина Рязанова и Илья Ткаченко
Российские фигуристы Екатерина Рязанова и Илья Ткаченко выступают с произвольной программой в танцах на льду на чемпионате мира по фигурному катанию в Ницце (Франция).
14 из 14
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Закончен (П)
    Манчестер Сити
    Реал Мадрид
    1
    2
  • Футбол
    Завершен
    Бавария
    Арсенал
    1
    0
  • Хоккей
    Завершен
    Айлендерс
    Питтсбург
    5
    4
  • Хоккей
    Завершен
    Тампа-Бэй
    Торонто
    6
    4
  • Хоккей
    Закончен (Б)
    Даллас
    Сент-Луис
    2
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Аризона
    Эдмонтон
    5
    2
  • Футбол
    Завершен
    Зенит
    Спартак Москва
    0
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала