Рейтинг@Mail.ru
Первая медаль сборной России на ЧМ-2012 по фигурному катанию - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Фигурное катание/коньки
Фигурное катание

Первая медаль сборной России на ЧМ-2012 по фигурному катанию

Читать в

В пятницу, 30 марта, россияне Татьяна Волосожар и Максим Траньков завоевали серебряные медали чемпионата мира по фигурному катанию в соревнованиях спортивных пар. Лучшие моменты произвольной программы - в фотоленте, подготовленной агентством "Р-Спорт".

В пятницу, 30 марта, россияне Татьяна Волосожар и Максим Траньков http://rsport.ru/figure_skating/20120331/588758502.html target=_blank>завоевали серебряные медали
1 из 16
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкРоссийские фигуристы Татьяна Волосожар и Максим Траньков выступают с произвольной программой парного катания на чемпионате мира по фигурному катанию в Ницце (Франция).
Татьяна Волосожар и Максим Траньков
Российские фигуристы Татьяна Волосожар и Максим Траньков выступают с произвольной программой парного катания на чемпионате мира по фигурному катанию в Ницце (Франция).
2 из 16
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкРоссийские фигуристы Татьяна Волосожар и Максим Траньков выступают с произвольной программой парного катания.
Татьяна Волосожар и Максим Траньков
Российские фигуристы Татьяна Волосожар и Максим Траньков выступают с произвольной программой парного катания.
3 из 16
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкНемецкие фигуристы Алена Савченко и Роберт Шелковы выступают с произвольной программой парного катания на чемпионате мира по фигурному катанию в Ницце (Франция).
Алена Савченко и Роберт Шелковы
Немецкие фигуристы Алена Савченко и Роберт Шелковы выступают с произвольной программой парного катания на чемпионате мира по фигурному катанию в Ницце (Франция).
4 из 16
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкНемецкие фигуристы Алена Савченко и Робин Шолковы выступают с произвольной программой парного катания.
Алена Савченко и Робин Шолковы
Немецкие фигуристы Алена Савченко и Робин Шолковы выступают с произвольной программой парного катания.
5 из 16
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкЯпонские фигуристы Наруми Такахаси и Мервин Тран выступают с произвольной программой парного катания на чемпионате мира по фигурному катанию в Ницце (Франция).
Наруми Такахаси и Мервин Тран
Японские фигуристы Наруми Такахаси и Мервин Тран выступают с произвольной программой парного катания на чемпионате мира по фигурному катанию в Ницце (Франция).
6 из 16
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкЯпонские фигуристы Наруми Такахаси и Мервин Тран выступают с произвольной программой парного катания.
Наруми Такахаси и Мервин Тран
Японские фигуристы Наруми Такахаси и Мервин Тран выступают с произвольной программой парного катания.
7 из 16
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкНемецкие фигуристы Алена Савченко и Робин Шолковы, завоевавшие золотые медали в парном катании чемпионата мира по фигурному катанию в Ницце (Франция), на церемонии награждения.
Алена Савченко и Робин Шолковы
Немецкие фигуристы Алена Савченко и Робин Шолковы, завоевавшие золотые медали в парном катании чемпионата мира по фигурному катанию в Ницце (Франция), на церемонии награждения.
8 из 16
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкРоссийские фигуристы Татьяна Волосожар и Максим Траньков, завоевавшие серебряные медали в парном катании чемпионата мира по фигурному катанию в Ницце (Франция), на церемонии награждения.
Татьяна Волосожар и Максим Траньков
Российские фигуристы Татьяна Волосожар и Максим Траньков, завоевавшие серебряные медали в парном катании чемпионата мира по фигурному катанию в Ницце (Франция), на церемонии награждения.
9 из 16
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкРоссийские фигуристы Вера Базарова и Юрий Ларионов выступают с произвольной программой парного катания на чемпионате мира по фигурному катанию в Ницце (Франция).
Вера Базарова и Юрий Ларионов
Российские фигуристы Вера Базарова и Юрий Ларионов выступают с произвольной программой парного катания на чемпионате мира по фигурному катанию в Ницце (Франция).
10 из 16
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкРоссийские фигуристы Вера Базарова и Юрий Ларионов выступают с произвольной программой парного катания.
Вера Базарова и Юрий Ларионов
Российские фигуристы Вера Базарова и Юрий Ларионов выступают с произвольной программой парного катания.
11 из 16
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкРоссийские фигуристы Юко Кавагути и Александр Смирнов выступают с произвольной программой парного катания на чемпионате мира по фигурному катанию в Ницце (Франция).
Юко Кавагути и Александр Смирнов
Российские фигуристы Юко Кавагути и Александр Смирнов выступают с произвольной программой парного катания на чемпионате мира по фигурному катанию в Ницце (Франция).
12 из 16
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкРоссийские фигуристы Юко Кавагути и Александр Смирнов выступают с произвольной программой парного катания.
Юко Кавагути и Александр Смирнов
Российские фигуристы Юко Кавагути и Александр Смирнов выступают с произвольной программой парного катания.
13 из 16
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанк"Считаю, что прокатали программу мы на 100 процентов. И очень обидно, что в конце сорвали детский элемент. Практически тот же самый элемент, на котором мы упали в среду. Надо было, конечно, когда не совпали темпы, "жать", но позавчерашние воспоминания не дали мне это сделать. Побоялся, что, не дай бог, Юко сломаю, и все", - http://rsport.ru/figure_skating/20120330/588755485.html target=_blank>заявил российский фигурист Александр Смирнов
Юко Кавагути и Александр Смирнов
"Считаю, что прокатали программу мы на 100 процентов. И очень обидно, что в конце сорвали детский элемент. Практически тот же самый элемент, на котором мы упали в среду. Надо было, конечно, когда не совпали темпы, "жать", но позавчерашние воспоминания не дали мне это сделать. Побоялся, что, не дай бог, Юко сломаю, и все", - http://rsport.ru/figure_skating/20120330/588755485.html target=_blank>заявил российский фигурист Александр Смирнов
14 из 16
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанк"Мы изначально должны были бороться с немцами за первое место, но провалили короткую программу. Поэтому у нас больше неудовлетворения осталось от серебра, чем радости", - http://rsport.ru/figure_skating/20120331/588763371.html target=_blank>сказал Максим Траньков корреспонденту "Р-Спорт"
Татьяна Волосожар и Максим Траньков
"Мы изначально должны были бороться с немцами за первое место, но провалили короткую программу. Поэтому у нас больше неудовлетворения осталось от серебра, чем радости", - http://rsport.ru/figure_skating/20120331/588763371.html target=_blank>сказал Максим Траньков корреспонденту "Р-Спорт"
15 из 16
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкПризеры соревнований в парном катании чемпионата мира по фигурному катанию в Ницце (Франция) во время церемонии награждения. Слева направо: российские фигуристы Татьяна Волосожар и Максим Траньков (серебряные медали), немецкие фигуристы Алена Савченко и Робин Шолковы (золотые медали), японские фигуристы Наруми Такахаши и Мервин Тран (бронзовые медали).
Призеры соревнований в парном катании
Призеры соревнований в парном катании чемпионата мира по фигурному катанию в Ницце (Франция) во время церемонии награждения. Слева направо: российские фигуристы Татьяна Волосожар и Максим Траньков (серебряные медали), немецкие фигуристы Алена Савченко и Робин Шолковы (золотые медали), японские фигуристы Наруми Такахаши и Мервин Тран (бронзовые медали).
16 из 16
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    29.03 19:30
    Динамо Москва
    Ростов
  • Хоккей
    Завершен
    Металлург Мг
    Спартак Москва
    5
    3
  • Хоккей
    Завершен
    Локомотив
    Авангард
    2
    3
  • Теннис
    Завершен
    А. Зверев
    Ф. Марожан
    67
    35
  • Теннис
    Завершен
    Е. Рыбакина
    В. Азаренко
    607
    466
  • Хоккей
    Завершен
    Торонто
    Вашингтон
    5
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Питтсбург
    Коламбус
    3
    2
  • Хоккей
    Завершен
    Миннесота
    Сан-Хосе
    3
    1
  • Теннис
    Завершен
    К. Алькарас
    Г. Димитров
    24
    66
  • Теннис
    Завершен
    Е. Александрова
    Д. Коллинз
    32
    66
  • Хоккей
    Закончен (Б)
    Колорадо
    Рейнджерс
    2
    3
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала