Рейтинг@Mail.ru
ХК СКА не смог быть единым кулаком в серии с "Динамо" - Афиногенов - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

ХК СКА не смог быть единым кулаком в серии с "Динамо" - Афиногенов

Читать в
"Все старались играть вместе, быть одним кулаком, но вот не получилось. Будем разбираться. Думаю, мы найдем причину поражения и поймем, в чем ошиблись в этой серии", - сказал нападающий питерских армейцев Максим Афиногенов.

МОСКВА, 3 апр - РИА Новости, Алена Шилова. Хоккеисты СКА так и не смогли стать единым коллективом в матчах полуфинала розыгрыша Кубка Гагарина против московского "Динамо", несмотря на все свое желание, признал в разговоре с журналистами после серии нападающий питерских армейцев Максим Афиногенов.

СКА всухую проиграл полуфинальную серию розыгрыша Кубка Гагарина московскому "Динамо" 4-0. По оценкам специалистов, команда Милоша Ржиги оказалась совершенно не готова к серии с командой Олега Знарка, и хоккеистам СКА не удалось показать командную игру, многие действовали за счет индивидуального мастерства.

"Все старались играть вместе, быть одним кулаком, но вот не получилось. Будем разбираться. Думаю, мы найдем причину поражения и поймем, в чем ошиблись в этой серии. Первый матч? Сейчас можно думать - тот гол, этот гол, засчитали или нет. А если бы наш засчитали? Тут можно стоять и выдумывать что-то целый день. Да, мы проиграли, и будем разбираться почему. Значит, "Динамо" на данный момент оказалось сильнее. Будем смотреть видео, проводить собрания, разбирать все, смотреть, как дальше жить и действовать", - сказал Афиногенов журналистам.

Игроки "Динамо" в один голос после победы отмечали, что обыграли СКА за счет командной игры. "У нас тоже хорошая команда и все ребята бились до конца, друг за друга. Ни про кого в СКА нельзя сказать, что он опустил руки", - отметил Афиногенов. "Надо было (в четвертом матче) начинать и действовать как в первой игре: жесткий прессинг. Но получились быстрые голы, и немножко сломалась игра", - сказал форвард.

СКА в двух первых раундах плей-офф играл очень результативно, но оборону "Динамо" команда Ржиги взломать не смогла. Кроме того, надежно сыграл вратарь "Динамо" Александр Еременко. "Где-то не везло. Но сейчас списывать на невезение нет смысла. Счет 0-4 и говорить про повезло или не повезло вообще неправильно, "Динамо" было сильнее. Наша команда тоже сильная, и мы могли их обыграть, но есть какие-то причины. Мы будем искать их, почему мы этого не сделали", - еще раз подчеркнул Афиногенов.

Болельщики "Динамо" во время игры достаточно много кричали обидных слов в адрес игроков СКА. "Мы не обращали на это внимания", - заявил Афиногенов.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Бостон
    Торонто
    2
    3
  • Хоккей
    Завершен
    Каролина
    Айлендерс
    5
    3
  • Хоккей
    Завершен
    Даллас
    Вегас
    3
    4
  • Хоккей
    Завершен
    Эдмонтон
    Лос-Анджелес
    7
    4
  • Хоккей
    Закончен в OT
    Локомотив
    Металлург Мг
    1
    2
  • Футбол
    Завершен
    Рома
    Болонья
    1
    3
  • Футбол
    Завершен
    Милан
    Интер М
    1
    2
  • Футбол
    Завершен
    Севилья
    Мальорка
    2
    1
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала