Рейтинг@Mail.ru
Победа над СКА заставила хоккеиста "Динамо" Граняка забыть о боли - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Победа над СКА заставила хоккеиста "Динамо" Граняка забыть о боли

Читать в
"Успеха с таким счетом в серии мы ожидать не могли, но верили в свои силы и в то, что нам удастся одолеть их. Могу сказать, что после этой победы я абсолютно не чувствую усталости и боли", - сказал агентству "Р-Спорт" защитник хоккейного клуба "Динамо" Доминик Граняк.

МОСКВА, 3 апр - РИА Новости, Артем Кузнецов. Защитник хоккейного клуба "Динамо" Доминик Граняк заявил агентству "Р-Спорт", что после победы его команды в полуфинальной серии Кубка Гагарина не чувствует боли и усталости.

Во вторник "Динамо" стало победителем серии со СКА. В четвертом матче с петербургской командой "бело-голубые" взяли верх со счетом 6:1 и вышли в финал Кубка Гагарина.

"Успеха с таким счетом в серии мы ожидать не могли, но верили в свои силы и в то, что нам удастся одолеть их, - сказал Граняк корреспонденту агентства "Р-Спорт". - Могу сказать, что после этой победы я абсолютно не чувствую усталости и боли. Так всегда бывает, когда побеждаешь в важных матчах. Ощущается прилив сил и радость от проделанной работы".

Словак заметил, что по ходу решающего матча со СКА не обращал внимания на счет. "Мы старались не обращать внимания на счет. Нам было не важно, 1:0 мы выигрываем или 4:0, поскольку СКА довольно сильная команда и шутки с ней плохи", - сказал хоккеист.

Граняк заявил, что преимущество со счетом 3-0 в серии не давило на команду перед решающей встречей. "Мы старались забыть о том, что мы лидируем, и не предавали большого значения нашим предыдущим успехам. Куда больший груз ответственности лежал на СКА, который проигрывал со счетом 0-3. Нам в этом отношении было попроще, поэтому и начало матча нам удалось провести достаточно хорошо и забить три шайбы", - отметил он.

Игрок заявил, что ему все равно, с кем "Динамо" будет играть в финале - "Трактором" или "Авангардом". "Большого значения не имеет. С каждой из этих команд мы встречались в регулярном сезоне по два раза. Были как победы, так и поражения, так что предпочтений нет. Каждый из клубов достаточно силен", - заявил Граняк.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Рейнджерс
    Вашингтон
    4
    3
  • Хоккей
    Закончен в OT
    Флорида
    Тампа-Бэй
    3
    2
  • Хоккей
    Завершен
    Виннипег
    Колорадо
    2
    5
  • Хоккей
    Завершен
    Ванкувер
    Нэшвилл
    1
    4
  • Баскетбол
    Завершен
    Панатинаикос
    Маккаби Т-А
    87
    91
  • Футбол
    Завершен
    Арсенал
    Челси
    5
    0
  • Футбол
    Завершен
    Лацио
    Ювентус
    2
    1
  • Баскетбол
    Завершен
    Реал Мадрид
    Баскония
    90
    74
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала