Рейтинг@Mail.ru
Италия почти обеспечила себе место на Евро-2013 - тренер футболисток - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Италия почти обеспечила себе место на Евро-2013 - тренер футболисток

Читать в
"После этой игры мы на 99 процентов уверены в том, что мы попадем на чемпионат Европы", - заявил главный тренер "скуадры адзурры" Пьетро Гедин.

ПОДОЛЬСК (Московская область), 4 апр - РИА Новости, Артем Кузнецов. Женская сборная Италии по футболу после победы над россиянками фактически гарантировала себе место на чемпионате Европы 2013 года, заявил главный тренер "скуадры адзурры" Пьетро Гедин.

Шестая игра россиянок в квалификации Евро-2013, которая прошла на стадионе "Труд" в Подольске, завершилась поражением хозяек поля со счетом 0:2. Итальянки в семи матчах показали максимальный результат, в то время как сборная России за четыре матча до конца отборочной стадии занимает второе место, отставая на девять баллов.

"После этой игры мы на 99 процентов уверены в том, что мы попадем на чемпионат Европы, - сказал Гедин на пресс-конференции. - Для нас этот матч был очень важным, поскольку соперники претендовал на первое место в нашей группе. Игра получилась очень тяжелой и сегодняшняя победа - очень важный шаг на пути на чемпионат Европы. Впереди нас ждут матчи с командами Македонии, Польши, Греции, в которых мы постараемся победить".

Несмотря на победу, специалист признался, что по ходу встречи игроки его команды порой его разочаровывали своими действиями. "Иногда я был расстроен их игрой, поскольку команда не всегда показывала свой максимум. Хотя, нельзя не признать, что мы испытали определенные трудности в связи с переездами: еще четыре дня назад играли с Боснией. Причем играли на натуральном газоне сегодня, в то время как сегодня нам было необходимо перестроиться на искусственный газон. Кроме того, мы не использовали много шансов для того, чтобы забить ", - отметил он.

Говоря о российской команде, Гедин заявил, что она по своему уровню близка к итальянской. "Просто сборная Италии чувствует себя уверенней", - подытожил специалист.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Баскетбол
    Завершен
    Панатинаикос
    Маккаби Т-А
    87
    91
  • Футбол
    1-й тайм
    Арсенал
    Челси
    1
    0
  • Футбол
    1-й тайм
    Лацио
    Ювентус
    1
    0
  • Баскетбол
    2-я четверть
    Реал Мадрид
    Баскония
    42
    30
  • Хоккей
    24.04 02:00
    Рейнджерс
    Вашингтон
  • Хоккей
    24.04 02:30
    Флорида
    Тампа-Бэй
  • Хоккей
    24.04 05:00
    Ванкувер
    Нэшвилл
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала