Рейтинг@Mail.ru
Терехин: отсутствие Воронина не позволило ФК "Динамо" обыграть "Рубин" - РИА Новости Спорт, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Терехин: отсутствие Воронина не позволило ФК "Динамо" обыграть "Рубин"

Читать в
"Не хватало (Андрея) Воронина. Если бы он играл, то там в атаке собрались бы прежние лидеры. Воронина не хватало, он креативный игрок", - заявил корреспонденту агентства "Р-Спорт" экс-форвард "бело-голубых" Олег Терехин.

МОСКВА, 7 апр - РИА Новости, Вероника Столбунова. Московское "Динамо" могло рассчитывать на победу в матче чемпионата России против "Рубина" в случае выхода на поле капитана команды Андрея Воронина, заявил корреспонденту агентства "Р-Спорт" экс-форвард "бело-голубых" Олег Терехин.

Встреча 38-го тура между "Динамо" и "Рубином", прошедшая в субботу в Химках, завершилась со счетом 1:1. Украинский нападающий Воронин остался на скамейке запасных и так и не появился на поле.

"Не хватало (Андрея) Воронина. Если бы он играл, то там в атаке собрались бы прежние лидеры. Воронина не хватало, он креативный игрок. Я не знаю, почему приняли решение его не выпускать, но в этом матче у "бело-голубых" в атаке без него не очень получилось", - сказал в телефонном разговоре Терехин.

Собеседник агентства отметил, что "Динамо" играло неплохо в первом тайме". "Преимущество было на их стороне, забили гол. (Звездан) Мисимович хорошо выглядит, молодец: долго сидел, сейчас вышел и показывает хорошую игру. Во втором тайме "Динамо" подсело, уверенность пропала, и "Рубин" быстро перехватил инициативу. Они нагнетали, нагнетали и забили гол. Во втором тайме у москвичей пошли разрывы между линиями, когда пропустили гол и побежали вперед, им повезло, "Рубин" еще мог забить", - добавил эксперт.

Терехин считает, что "Рубин" особо не дает шансов соперникам забивать в их ворота". "Они всегда играют от обороны, у них там полный порядок. Там очень хороший тренер, тактика выстроена отлично. В ворота "Рубина" очень тяжело забить гол. В общем, была очень хорошая игра, качественная. Ничейный результат - справедлив, на победу никто не наиграл", - пояснил экс-футболист.

Российский нападающий уверен, что у "Динамо" есть шанс обойти в турнирной таблице столичных армейцев. "Во-первых, небольшая разница в очках, во-вторых, у ЦСКА проблемы с игроками", - пояснил он.

После 38 туров, "Динамо" расположилось на третьей строчке турнирной таблицы, имея в своем запасе 63 очка. У "Рубина" шестое место - 62 балла.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Металлург Мг
    Спартак Москва
    5
    3
  • Хоккей
    Завершен
    Локомотив
    Авангард
    2
    3
  • Теннис
    Завершен
    А. Зверев
    Ф. Марожан
    67
    35
  • Теннис
    3-й сет
    Е. Рыбакина
    В. Азаренко
    604
    462
  • Хоккей
    29.03 02:00
    Торонто
    Вашингтон
  • Хоккей
    29.03 02:00
    Питтсбург
    Коламбус
  • Хоккей
    29.03 03:00
    Миннесота
    Сан-Хосе
  • Теннис
    29.03 02:05
    К. Алькарас
    Г. Димитров
  • Теннис
    29.03 03:35
    Е. Александрова
    Д. Коллинз
  • Хоккей
    29.03 04:00
    Колорадо
    Рейнджерс
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала