Рейтинг@Mail.ru
Футболистам "Анжи" немного не повезло в игре с ЦСКА - Габулов - РИА Новости Спорт, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Футболистам "Анжи" немного не повезло в игре с ЦСКА - Габулов

Читать в
"Я доволен тем, что удалось не пропустить, но, конечно, в каждой игре хочется выигрывать. Сегодняшняя игра нам давалась, мы, в принципе, могли выиграть в этом матче, но, к сожалению, нам немного не повезло", - заявил после матча журналистам голкипер команды из Махачкалы Владимир Габулов.

МОСКВА, 7 апр - РИА Новости, Елена Дьячкова. Футболистам "Анжи" "немного не повезло" в матче чемпионата России с ЦСКА, заявил после матча журналистам голкипер команды из Махачкалы Владимир Габулов.

ЦСКА и "Анжи" сыграли вничью со счетом 0:0 во встрече, прошедшей в субботу в столичных "Лужниках". Армейцы сохранили за собой вторую строчку в турнирной таблице премьер-лиги, махачкалинцы, по-прежнему, располагаются на седьмом месте, отставая от ЦСКА на 6 очков.

"Я доволен тем, что удалось не пропустить, но, конечно, в каждой игре хочется выигрывать, - сказал Габулов. - Сегодняшняя игра нам давалась, мы, в принципе, могли выиграть в этом матче, но, к сожалению, нам немного не повезло".

По словам вратаря "Анжи", в опасном моменте у его ворот в концовке матча мяч не пересек линию. "Гола точно не было. Наверное, я там ближе всех находился, хотя нет, ближе всех там Олег Шатов был. Сердце екнуло, честно скажу. Особенно когда на 93-й минуте мы подаем угловой и чуть ли не пропускаем мяч после этого углового, это, конечно, наталкивает на размышления", - признался Габулов.

Он также отметил, что ему было принципиально сохранить свои ворота в неприкосновенности не только во встрече с ЦСКА - это его задача на любой матч. "Я ставлю перед собой задачу на каждую игру не пропускать, чтобы побеждать. Потому что если пропускаешь, побеждать становится сложнее", - пояснил Габулов.

На вопрос, почему он поблагодарил болельщиков армейцев, Габулов, проведший часть сезона в ЦСКА на правах аренды, ответил: "В начале первого тайма болельщики ЦСКА встретили меня тепло, и я просто ответил благодарностью".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    1-й тайм
    Барселона
    ПСЖ
    1
    0
  • Футбол
    1-й тайм
    Боруссия Д
    Атлетико Мадрид
    0
    0
  • Хоккей
    17.04 02:00
    Филадельфия
    Вашингтон
  • Хоккей
    17.04 02:00
    Монреаль
    Детройт
  • Хоккей
    17.04 02:00
    Бостон
    Оттава
  • Хоккей
    17.04 02:00
    Коламбус
    Каролина
  • Хоккей
    17.04 02:30
    Флорида
    Торонто
  • Хоккей
    17.04 03:00
    Виннипег
    Сиэтл
  • Хоккей
    17.04 05:00
    Ванкувер
    Калгари
  • Хоккей
    17.04 05:00
    Вегас
    Чикаго
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала