Рейтинг@Mail.ru
ФК "Анжи" в матче с ЦСКА не хватило только забитого гола - Самба - РИА Новости Спорт, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

ФК "Анжи" в матче с ЦСКА не хватило только забитого гола - Самба

Читать в
"Я думаю, в этом матче было два разных тайма, - заявил защитник махачкалинского клуба Кристофер Самба. - ЦСКА хорошо играл в первом тайме, создал несколько голевых моментов - один из них был очень опасным".

МОСКВА, 7 апр - РИА Новости, Елена Дьячкова. Футболисты "Анжи" удачно провели матч чемпионата России против ЦСКА, и им не хватило для полного успеха лишь забитого гола, заявил журналистам защитник махачкалинского клуба Кристофер Самба.

ЦСКА и "Анжи" сыграли вничью со счетом 0:0 во встрече, прошедшей в субботу в столичных "Лужниках". Армейцы сохранили за собой вторую строчку в турнирной таблице премьер-лиги, махачкалинцы, по-прежнему, располагаются на седьмом месте, отставая от ЦСКА на 6 очков. "Зенит", обыгравший в субботу "Локомотив" (1:0), набрал уже 77 очков.

"Я думаю, в этом матче было два разных тайма, - сказал Самба. - ЦСКА хорошо играл в первом тайме, создал несколько голевых моментов - один из них был очень опасным. Но во втором тайме, по моему мнению, моментов у ЦСКА было немного - за исключением последних минут встречи. Мы очень хорошо контролировали мяч и темп игры, так что соперники не могли использовать свои скоростные качества в атаке. Единственное, чего нам не хватало сегодня, это забитого гола".

По словам футболиста, "Анжи" смог показать, что он способен бороться с топ-клубами премьер-лиги. "Многие говорят, что мы не входим в число претендентов на попадание в еврокубки. Мы сегодня показали, что способны удачно играть с одной из лучших команд в лиге. Нам нужно продолжать работать, и я уверен, что в следующем сезоне мы будем бороться за более высокие места, чем сейчас", - заявил Самба.

На вопрос, думает ли махачкалинская команда о том, что она еще может занять второе место в турнирной таблице, дающее право сыграть в Лиге чемпионов, защитник ответил: "Мы стараемся особенно не зацикливаться на этом - мы идем от матча к матчу. А в конце сезона посмотрим, был он удачным или нет".

Самба считает, что голы лидера "Анжи" Самюэля Это'О не заставят себя ждать. "Самюэль выкладывается на 100 процентов. У него были моменты. У многих нападающих бывают моменты, когда они не забивают. Думаю, если он забьет один гол, остальные не заставят себя ждать, и их будет очень-очень много", - сообщил конголезец.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    2-й тайм
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    19.04 21:30
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
  • Футбол
    19.04 21:45
    Кальяри
    Ювентус
  • Футбол
    19.04 22:00
    Атлетик Бильбао
    Гранада
  • Футбол
    19.04 22:00
    Ницца
    Лорьян
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала