Рейтинг@Mail.ru
ФК "Спартак" в матче с "Кубанью" показал лучшую игру в атаке - Карпин - РИА Новости Спорт, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

ФК "Спартак" в матче с "Кубанью" показал лучшую игру в атаке - Карпин

Читать в
"В атаке сегодня был наш лучший матч. С этим я и поздравил ребят. Счет мог быть больше, реализуй мы свои моменты. Вместе с тем в обороне были проблемы, но эти проблемы мы создали себе сами", - заявил главный тренер "красно-белых" Валерий Карпин.

МОСКВА, 8 апр - РИА Новости, Артем Кузнецов. Атакующая игра футболистов "Спартака" в матче с "Кубанью" стала лучшей для команды после возобновления чемпионата, заявил главный тренер "красно-белых" Валерий Карпин.

"Спартак" в воскресенье со счетом 2:0 обыграл "Кубань" и вышел на третье место в турнирной таблице чемпионата России. Краснодарская команда продолжает замыкать первую восьмерку.

"В атаке сегодня был наш лучший матч. С этим я и поздравил ребят. Счет мог быть больше, реализуй мы свои моменты. Вместе с тем в обороне были проблемы, но эти проблемы мы создали себе сами. Совершали непонятные обрезы и потери мяча при поперечных передачах. Создавали свободные зоны, что шло на руку сопернику. Хорошо, что при всем при этом вратарь Артем Ребров, для которого эта игра стала дебютной, отыграл "на ноль". Хотя это, конечно, не главное", - сказал Карпин на пресс-конференции.

В начале же своего комментария главный тренер поблагодарил поклонников "Спартака".

"Прежде чем что-то сказать, хотел поблагодарить болельщиков за то, что в трудный для команды момент они пришли и поддержали ее. Мы сейчас в непростой ситуации: травмы, фолы, иные моменты, которые происходят вокруг "Спартака". Ребята, несмотря на все, вышли и бились, ощущая поддержку, которая нам очень помогает", - отметил он.

Главный тренер не стал винить тех фанатов, что по ходу встречи потребовали от него уйти в отставку.

"Мне нечего ответить этим людям. Говорить можно что угодно, но отвечать надо результатом. Понятно, что если мы проигрываем, то есть недовольные. Если же время действительно прошло, то пусть не переживают", - заявил он.

Карпин заявил, что "Спартак" устроит только первое место в чемпионате.

"Понятно, что практически нереально, но нашей целью остается чемпионство", - сказал он.

Тренер признался, что перед игрой рассматривал вариант включения в заявку на матч молодого нападающего Владимира Обухова.

"Он рассматривался сегодня в качестве игрока основного состава, по этой причине и не поставили его на игру "молодежек". Однако ночью приснилось, что делать этого не надо", - сказал он, пояснив, что в реальности такого сна не существовало.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    19.04 18:00
    Аль-Наср
    Аль-Фейха
  • Футбол
    19.04 19:00
    Краснодар
    Факел
  • Футбол
    19.04 19:30
    Дженоа
    Лацио
  • Футбол
    19.04 21:30
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
  • Футбол
    19.04 21:45
    Кальяри
    Ювентус
  • Футбол
    19.04 22:00
    Атлетик Бильбао
    Гранада
  • Футбол
    19.04 22:00
    Ницца
    Лорьян
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала