Рейтинг@Mail.ru
"Рубин" и "Динамо" - финалисты Кубка России 2011/12 по футболу - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

"Рубин" и "Динамо" - финалисты Кубка России 2011/12 по футболу

Читать в

В среду, 11 апреля, казанский "Рубин" и московское "Динамо" вышли в финал Кубка России 2011/12 по футболу, обыграв "Ростов" и нижегородскую "Волгу" соответственно. Лучшие моменты встреч в фотоленте, подготовленной агентством "Р-Спорт".

© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкКазанский "Рубин" обыграл "Ростов" (Ростов-на-Дону) в полуфинале Кубка России по футболу.Встреча, прошедшая в Казани, _blank> завершилась со счетом 2:0 в пользу хозяев поля
Игровой момент матча Рубин - Ростов
Казанский "Рубин" обыграл "Ростов" (Ростов-на-Дону) в полуфинале Кубка России по футболу.Встреча, прошедшая в Казани, _blank> завершилась со счетом 2:0 в пользу хозяев поля
1 из 23
© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкИгрок "Ростова" Роман Емельянов и игрок "Рубина" Алан Касаев (слева направо на первом плане) в полуфинальном матче Кубка России по футболу сезона 2011/12 между ФК "Рубин" (Казань) и ФК "Ростов" (Ростов-на-Дону).
Игровой момент матча Рубин - Ростов
Игрок "Ростова" Роман Емельянов и игрок "Рубина" Алан Касаев (слева направо на первом плане) в полуфинальном матче Кубка России по футболу сезона 2011/12 между ФК "Рубин" (Казань) и ФК "Ростов" (Ростов-на-Дону).
2 из 23
© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкИгрок "Рубина" Алан Касаев и игрок "Ростова" Игорь Смольников (слева направо) в полуфинальном матче Кубка России по футболу сезона 2011/12 между ФК "Рубин" (Казань) и ФК "Ростов" (Ростов-на-Дону).
Игровой момент матча Рубин - Ростов
Игрок "Рубина" Алан Касаев и игрок "Ростова" Игорь Смольников (слева направо) в полуфинальном матче Кубка России по футболу сезона 2011/12 между ФК "Рубин" (Казань) и ФК "Ростов" (Ростов-на-Дону).
3 из 23
© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкИгрок "Рубина" Нельсон Вальдес и игрок "Ростова" Корнел Салата (слева направо) в полуфинальном матче Кубка России по футболу сезона 2011/12 между ФК "Рубин" (Казань) и ФК "Ростов" (Ростов-на-Дону).
Игровой момент матча Рубин - Ростов
Игрок "Рубина" Нельсон Вальдес и игрок "Ростова" Корнел Салата (слева направо) в полуфинальном матче Кубка России по футболу сезона 2011/12 между ФК "Рубин" (Казань) и ФК "Ростов" (Ростов-на-Дону).
4 из 23
© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкИгрок "Ростова" Денис Колодин и игрок "Рубина" Бибрас Натхо (слева направо) в полуфинальном матче Кубка России по футболу сезона 2011/12 между ФК "Рубин" (Казань) и ФК "Ростов" (Ростов-на-Дону).
Игровой момент матча  Рубин - Ростов
Игрок "Ростова" Денис Колодин и игрок "Рубина" Бибрас Натхо (слева направо) в полуфинальном матче Кубка России по футболу сезона 2011/12 между ФК "Рубин" (Казань) и ФК "Ростов" (Ростов-на-Дону).
5 из 23
© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкИгроки "Ростова" Айзек Окоронкво (слева) и Игорь Смольников (справа) и игрок "Рубина" Нельсон Вальдес (в центре) в полуфинальном матче Кубка России по футболу сезона 2011/12 между ФК "Рубин" (Казань) и ФК "Ростов" (Ростов-на-Дону).
Игровой момент матча Рубин - Ростов
Игроки "Ростова" Айзек Окоронкво (слева) и Игорь Смольников (справа) и игрок "Рубина" Нельсон Вальдес (в центре) в полуфинальном матче Кубка России по футболу сезона 2011/12 между ФК "Рубин" (Казань) и ФК "Ростов" (Ростов-на-Дону).
6 из 23
© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкИгрок "Ростова" Эдгарас Чеснаускас и игрок "Рубина" Сальваторе Боккетти (справа налево) в полуфинальном матче Кубка России по футболу сезона 2011/12 между ФК "Рубин" (Казань) и ФК "Ростов" (Ростов-на-Дону).
Игровой момент матча Рубин - Ростов
Игрок "Ростова" Эдгарас Чеснаускас и игрок "Рубина" Сальваторе Боккетти (справа налево) в полуфинальном матче Кубка России по футболу сезона 2011/12 между ФК "Рубин" (Казань) и ФК "Ростов" (Ростов-на-Дону).
7 из 23
© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкИгроки "Рубина" Кристиан Ансальди и Нельсон Вальдес (слева направо) радуются забитому мячу в ворота "Ростова" в полуфинальном матче Кубка России по футболу сезона 2011/12 между ФК "Рубин" (Казань) и ФК "Ростов" (Ростов-на-Дону).
Футболисты Рубина
Игроки "Рубина" Кристиан Ансальди и Нельсон Вальдес (слева направо) радуются забитому мячу в ворота "Ростова" в полуфинальном матче Кубка России по футболу сезона 2011/12 между ФК "Рубин" (Казань) и ФК "Ростов" (Ростов-на-Дону).
8 из 23
© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкИгрок "Рубина" Гекдениз Карадениз и игрок "Ростова" Исаак Окоронкво (справа налево) в полуфинальном матче Кубка России по футболу сезона 2011/12 между ФК "Рубин" (Казань) и ФК "Ростов" (Ростов-на-Дону).
Игровой момент матча Рубин - Ростов
Игрок "Рубина" Гекдениз Карадениз и игрок "Ростова" Исаак Окоронкво (справа налево) в полуфинальном матче Кубка России по футболу сезона 2011/12 между ФК "Рубин" (Казань) и ФК "Ростов" (Ростов-на-Дону).
9 из 23
© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанкГлавный тренер футбольного клуба "Динамо" Сергей Силкин и главный тренер "Волги" Дмитрий Черышев (слева направо) перед началом полуфинального матча Кубка России по футболу сезона 2011/12 между ФК "Динамо" (Москва) и ФК "Волга" (Нижний Новгород).
Сергей Силкин и  Дмитрий Черышев (слева направо)
Главный тренер футбольного клуба "Динамо" Сергей Силкин и главный тренер "Волги" Дмитрий Черышев (слева направо) перед началом полуфинального матча Кубка России по футболу сезона 2011/12 между ФК "Динамо" (Москва) и ФК "Волга" (Нижний Новгород).
10 из 23
© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанкМосковское "Динамо" победило нижегородскую "Волгу" и сыграет с казанским "Рубином" в финале Кубка России по футболу. Полуфинальный матч в "Лужниках" _blank>завершился со счетом 2:1 в пользу "бело-голубых"
Игровой момент матча Динамо (Москва) - Волга (Нижний Новгород)
Московское "Динамо" победило нижегородскую "Волгу" и сыграет с казанским "Рубином" в финале Кубка России по футболу. Полуфинальный матч в "Лужниках" _blank>завершился со счетом 2:1 в пользу "бело-голубых"
11 из 23
© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанкИгрок футбольного клуба "Волга" Никита Маляров и игрок "Динамо" Кристиан Нобоа (слева направо) в полуфинальном матче Кубка России по футболу сезона 2011/12 между ФК "Динамо" (Москва) и ФК "Волга" (Нижний Новгород).
Игровой момент матча Динамо (Москва) - Волга (Нижний Новгород)
Игрок футбольного клуба "Волга" Никита Маляров и игрок "Динамо" Кристиан Нобоа (слева направо) в полуфинальном матче Кубка России по футболу сезона 2011/12 между ФК "Динамо" (Москва) и ФК "Волга" (Нижний Новгород).
12 из 23
© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанкИгрок футбольного клуба "Динамо" Балаж Джуджак и игрок "Волги" Андрей Каряка (слева направо) в полуфинальном матче Кубка России по футболу сезона 2011/12 между ФК "Динамо" (Москва) и ФК "Волга" (Нижний Новгород).
Игровой момент матча Динамо (Москва) - Волга (Нижний Новгород)
Игрок футбольного клуба "Динамо" Балаж Джуджак и игрок "Волги" Андрей Каряка (слева направо) в полуфинальном матче Кубка России по футболу сезона 2011/12 между ФК "Динамо" (Москва) и ФК "Волга" (Нижний Новгород).
13 из 23
© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанкИгроки футбольного клуба "Волга" поздравляют друг друга с голом в ворота команды "Динамо" в полуфинальном матче Кубка России по футболу сезона 2011/12.
Футболисты Волги
Игроки футбольного клуба "Волга" поздравляют друг друга с голом в ворота команды "Динамо" в полуфинальном матче Кубка России по футболу сезона 2011/12.
14 из 23
© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанкИгрок футбольного клуба "Волга" Шота Бибилов и игрок "Динамо" Леандро Фернандес (слева направо) в полуфинальном матче Кубка России по футболу сезона 2011/12 между ФК "Динамо" (Москва) и ФК "Волга" (Нижний Новгород).
Игровой момент матча Динамо (Москва) - Волга (Нижний Новгород)
Игрок футбольного клуба "Волга" Шота Бибилов и игрок "Динамо" Леандро Фернандес (слева направо) в полуфинальном матче Кубка России по футболу сезона 2011/12 между ФК "Динамо" (Москва) и ФК "Волга" (Нижний Новгород).
15 из 23
© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанкИгроки футбольного клуба "Волга" Руслан Аджинджал, Сергей Бендзь, игрок "Динамо" Кевин Кураньи и игрок "Волги" Гиа Григалава (слева направо) в полуфинальном матче Кубка России по футболу сезона 2011/12 между ФК "Динамо" (Москва) и ФК "Волга" (Нижний Новгород).
Игровой момент матча Динамо (Москва) - Волга (Нижний Новгород)
Игроки футбольного клуба "Волга" Руслан Аджинджал, Сергей Бендзь, игрок "Динамо" Кевин Кураньи и игрок "Волги" Гиа Григалава (слева направо) в полуфинальном матче Кубка России по футболу сезона 2011/12 между ФК "Динамо" (Москва) и ФК "Волга" (Нижний Новгород).
16 из 23
© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанкИгрок футбольного клуба "Динамо" Федор Смолов в полуфинальном матче Кубка России по футболу сезона 2011/12 между ФК "Динамо" (Москва) и ФК "Волга" (Нижний Новгород).
Игровой момент матча Динамо (Москва) - Волга (Нижний Новгород)
Игрок футбольного клуба "Динамо" Федор Смолов в полуфинальном матче Кубка России по футболу сезона 2011/12 между ФК "Динамо" (Москва) и ФК "Волга" (Нижний Новгород).
17 из 23
© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанкИгрок футбольного клуба "Динамо" Леандро Фернандес и игрок "Волги" Гиа Григалава (слева направо) в полуфинальном матче Кубка России по футболу сезона 2011/12 между ФК "Динамо" (Москва) и ФК "Волга" (Нижний Новгород).
Игровой момент матча Динамо (Москва) - Волга (Нижний Новгород)
Игрок футбольного клуба "Динамо" Леандро Фернандес и игрок "Волги" Гиа Григалава (слева направо) в полуфинальном матче Кубка России по футболу сезона 2011/12 между ФК "Динамо" (Москва) и ФК "Волга" (Нижний Новгород).
18 из 23
© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанкВратарь футбольного клуба "Волга" Виталий Астахов пропускает мяч в ворота команды в полуфинальном матче Кубка России по футболу сезона 2011/12 между ФК "Динамо" (Москва) и ФК "Волга" (Нижний Новгород).
Игровой момент матча Динамо (Москва) - Волга (Нижний Новгород)
Вратарь футбольного клуба "Волга" Виталий Астахов пропускает мяч в ворота команды в полуфинальном матче Кубка России по футболу сезона 2011/12 между ФК "Динамо" (Москва) и ФК "Волга" (Нижний Новгород).
19 из 23
© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанкИгрок футбольного клуба "Волга" Никита Маляров и игрок "Динамо" Андрей Воронин (слева направо) в полуфинальном матче Кубка России по футболу сезона 2011/12 между ФК "Динамо" (Москва) и ФК "Волга" (Нижний Новгород).
Игровой момент матча Динамо (Москва) - Волга (Нижний Новгород)
Игрок футбольного клуба "Волга" Никита Маляров и игрок "Динамо" Андрей Воронин (слева направо) в полуфинальном матче Кубка России по футболу сезона 2011/12 между ФК "Динамо" (Москва) и ФК "Волга" (Нижний Новгород).
20 из 23
© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанкИгрок футбольного клуба "Волга" Сергей Бендзь и игрок "Динамо" Андрей Воронин (слева направо) в полуфинальном матче Кубка России по футболу сезона 2011/12 между ФК "Динамо" (Москва) и ФК "Волга" (Нижний Новгород).
Игровой момент матча Динамо (Москва) - Волга (Нижний Новгород)
Игрок футбольного клуба "Волга" Сергей Бендзь и игрок "Динамо" Андрей Воронин (слева направо) в полуфинальном матче Кубка России по футболу сезона 2011/12 между ФК "Динамо" (Москва) и ФК "Волга" (Нижний Новгород).
21 из 23
© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанкИгрок футбольного клуба "Динамо" Кристиан Нобоа и игрок "Волги" Инал Гетигежев (слева направо) в полуфинальном матче Кубка России по футболу сезона 2011/12 между ФК "Динамо" (Москва) и ФК "Волга" (Нижний Новгород).
Игровой момент матча Динамо (Москва) - Волга (Нижний Новгород)
Игрок футбольного клуба "Динамо" Кристиан Нобоа и игрок "Волги" Инал Гетигежев (слева направо) в полуфинальном матче Кубка России по футболу сезона 2011/12 между ФК "Динамо" (Москва) и ФК "Волга" (Нижний Новгород).
22 из 23
© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанкГлавный тренер футбольного клуба "Волга" Дмитрий Черышев поздравляет игрока "Динамо" Андрея Воронина (слева направо) с победой команды в полуфинальном матче Кубка России по футболу сезона 2011/12 между ФК "Динамо" (Москва) и ФК "Волга" (Нижний Новгород).
Дмитрий Черышев и Андрей Воронин (слева направо)
Главный тренер футбольного клуба "Волга" Дмитрий Черышев поздравляет игрока "Динамо" Андрея Воронина (слева направо) с победой команды в полуфинальном матче Кубка России по футболу сезона 2011/12 между ФК "Динамо" (Москва) и ФК "Волга" (Нижний Новгород).
23 из 23
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Баскетбол
    1-я четверть
    Панатинаикос
    Маккаби Т-А
    25
    25
  • Футбол
    23.04 22:00
    Арсенал
    Челси
  • Футбол
    23.04 22:00
    Лацио
    Ювентус
  • Баскетбол
    23.04 22:00
    Реал Мадрид
    Баскония
  • Хоккей
    24.04 02:00
    Рейнджерс
    Вашингтон
  • Хоккей
    24.04 02:30
    Флорида
    Тампа-Бэй
  • Хоккей
    24.04 05:00
    Ванкувер
    Нэшвилл
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала