Рейтинг@Mail.ru
Прыгунья в воду Полякова не любит тратить время на интернет - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Прыгунья в воду Полякова не любит тратить время на интернет

Читать в
"На интернет нет времени, но я не все время там провожу. Меня нет в Twitter, очень уж много времени занимает интернет", - сказала прыгунья в воду Мария Полякова.

МОСКВА, 13 апр - РИА Новости. Прыгунья в воду Мария Полякова заявила, что считает интернет бессмысленной тратой времени.

Для девятиклассницы Поляковой это первый полноценный международный сезон. Ранее она побеждала на первенстве Европы среди юниоров. С Надеждой Бажиной Полякова выступает в синхронных прыжках с трехметрового трамплина с 2012 года.

"Меня нет в Twitter, очень уж много времени занимает интернет. Я вообще считаю, это бессмысленная трата времени, хотя вся молодежь сейчас этим занимается, я тоже к ней отношусь, но не провожу все свое время у компьютера", - сказала спортсменка после выступления на московском этапе Мировой серии, где она осталась без медалей в синхронных прыжках, остановившись в шаге от пьедестала.

Спортсменка отметила, что их дуэт с Бажиной еще не слишком слаженный.

"Это третий старт, который мы прыгаем вместе. Поеду на чемпионат Европы в Эйндховен. Для меня это будет главный старт в сезоне, на Олимпиаду мы не квалифицировались. Болеть за своих буду по телевизору", - добавила она.

Полякова считает, что постепенно адаптируется в главной сборной страны. "Сначала, когда меня взяли в сборную, мне было неуютно - все-таки все девочки старше меня, но сейчас я уже привыкла как-то. Отношения с главным тренером Олегом Зайцевым хорошие, я благодарна ему, что он меня заметил. Он нас на "Круглое" на базу запустит на две недели, и мы тренируемся, по два раза в день у нас тренировки. Встаем, тренируемся, потом отдохнем, но мне еще уроки надо учить к школе, поэтому я еще учусь между тренировками", - отметила она.

Ранее спортсменка работала под руководством заслуженного тренера России Владимира Рулева. "Он вывел меня в люди, многому меня научил. К сожалению, он умер прошлым летом", - сказала она.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Рейнджерс
    Вашингтон
    4
    3
  • Хоккей
    Закончен в OT
    Флорида
    Тампа-Бэй
    3
    2
  • Хоккей
    Завершен
    Виннипег
    Колорадо
    2
    5
  • Хоккей
    Завершен
    Ванкувер
    Нэшвилл
    1
    4
  • Баскетбол
    Завершен
    Панатинаикос
    Маккаби Т-А
    87
    91
  • Футбол
    Завершен
    Арсенал
    Челси
    5
    0
  • Футбол
    Завершен
    Лацио
    Ювентус
    2
    1
  • Баскетбол
    Завершен
    Реал Мадрид
    Баскония
    90
    74
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала