Рейтинг@Mail.ru
Матч 39-го тура ЧР-2011/2012 по футболу "Кубань" - "Локомотив" - РИА Новости Спорт, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Матч 39-го тура ЧР-2011/2012 по футболу "Кубань" - "Локомотив"

Читать в

В субботу, 14-го апреля, футболисты "Кубани" играли с московским "Локомотивом" в рамках 39-го тура чемпионата России-2011/2012. Лучшие моменты матча - в фотоленте, подготовленной агентством "Р-Спорт".

© РИА Новости / Михаил Мокрушин | Перейти в медиабанкВ субботу, 14-го апреля, краснодарская "Кубань" принимала на своем поле московский "Локомотив" в рамках http://www.rsport.ru/trend/39_tour_football_13042012/ target=_blank>39-го тура чемпионата России-2011/2012
Игровой момент матча Кубань — Локомотив
В субботу, 14-го апреля, краснодарская "Кубань" принимала на своем поле московский "Локомотив" в рамках http://www.rsport.ru/trend/39_tour_football_13042012/ target=_blank>39-го тура чемпионата России-2011/2012
1 из 18
© РИА Новости / Михаил Мокрушин | Перейти в медиабанкЗащитник "Локомотива" Роман Шишкин и нападающий "Кубани" Георге Букур (слева направо) в матче 39-го тура Чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-Лиги между ФК "Кубань" (Краснодар) и ФК "Локомотив" (Москва).
Игровой момент матча Кубань — Локомотив
Защитник "Локомотива" Роман Шишкин и нападающий "Кубани" Георге Букур (слева направо) в матче 39-го тура Чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-Лиги между ФК "Кубань" (Краснодар) и ФК "Локомотив" (Москва).
2 из 18
© РИА Новости / Михаил Мокрушин | Перейти в медиабанкНападающий "Локомотива" Фелипе Кайседо и нападающий "Кубани" Георге Букур (слева направо) в матче 39-го тура чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-Лиги между ФК "Кубань" (Краснодар) и ФК "Локомотив" (Москва).
Игровой момент матча Кубань — Локомотив
Нападающий "Локомотива" Фелипе Кайседо и нападающий "Кубани" Георге Букур (слева направо) в матче 39-го тура чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-Лиги между ФК "Кубань" (Краснодар) и ФК "Локомотив" (Москва).
3 из 18
© РИА Новости / Михаил Мокрушин | Перейти в медиабанкПолузащитник "Кубани" Артур Тлисов и нападающий "Локомотива" Фелипе Кайседо(слева направо) в матче 39-го тура чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-Лиги между ФК "Кубань" (Краснодар) и ФК "Локомотив" (Москва).
Игровой момент матча Кубань — Локомотив
Полузащитник "Кубани" Артур Тлисов и нападающий "Локомотива" Фелипе Кайседо(слева направо) в матче 39-го тура чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-Лиги между ФК "Кубань" (Краснодар) и ФК "Локомотив" (Москва).
4 из 18
© РИА Новости / Михаил Мокрушин | Перейти в медиабанкНападающий "Кубани" Ласина Траоре (на втором плане) и защитник "Локомотива" Андрей Ещенко (на первом плане) в матче 39-го тура чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-Лиги между ФК "Кубань" (Краснодар) и ФК "Локомотив" (Москва).
Игровой момент матча Кубань — Локомотив
Нападающий "Кубани" Ласина Траоре (на втором плане) и защитник "Локомотива" Андрей Ещенко (на первом плане) в матче 39-го тура чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-Лиги между ФК "Кубань" (Краснодар) и ФК "Локомотив" (Москва).
5 из 18
© РИА Новости / Михаил Мокрушин | Перейти в медиабанкЗащитник "Кубани" Игорь Армаш и нападающий "Локомотива" Роман Павлюченко (слева направо) в матче 39-го тура Чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-Лиги между ФК "Кубань" (Краснодар) и ФК "Локомотив" (Москва).
Футбол. РФПЛ. Матч Кубань — Локомотив
Защитник "Кубани" Игорь Армаш и нападающий "Локомотива" Роман Павлюченко (слева направо) в матче 39-го тура Чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-Лиги между ФК "Кубань" (Краснодар) и ФК "Локомотив" (Москва).
6 из 18
© РИА Новости / Михаил Мокрушин | Перейти в медиабанкНападающий "Локомотива" Фелипе Кайседо и вратарь "Кубани" Александр Беленов (слева направо) в матче 39-го тура чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-Лиги между ФК "Кубань" (Краснодар) и ФК "Локомотив" (Москва).
Игровой момент матча Кубань — Локомотив
Нападающий "Локомотива" Фелипе Кайседо и вратарь "Кубани" Александр Беленов (слева направо) в матче 39-го тура чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-Лиги между ФК "Кубань" (Краснодар) и ФК "Локомотив" (Москва).
7 из 18
© РИА Новости / Михаил Мокрушин | Перейти в медиабанкНападающий "Кубани" Маркос Пиззелли (на первом плане) в матче 39-го тура чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-Лиги между ФК "Кубань" (Краснодар) и ФК "Локомотив" (Москва).
Игровой момент матча Кубань — Локомотив
Нападающий "Кубани" Маркос Пиззелли (на первом плане) в матче 39-го тура чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-Лиги между ФК "Кубань" (Краснодар) и ФК "Локомотив" (Москва).
8 из 18
© РИА Новости / Михаил Мокрушин | Перейти в медиабанкВратарь "Локомотива" Маринато Гильерме в матче 39-го тура Чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-Лиги между ФК "Кубань" (Краснодар) и ФК "Локомотив" (Москва).
Маринато Гилерме
Вратарь "Локомотива" Маринато Гильерме в матче 39-го тура Чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-Лиги между ФК "Кубань" (Краснодар) и ФК "Локомотив" (Москва).
9 из 18
© РИА Новости / Михаил Мокрушин | Перейти в медиабанкВратарь "Локомотива" Маринато Гильерме в матче 39-го тура Чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-Лиги между ФК "Кубань" (Краснодар) и ФК "Локомотив" (Москва).
Маринато Гилерме
Вратарь "Локомотива" Маринато Гильерме в матче 39-го тура Чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-Лиги между ФК "Кубань" (Краснодар) и ФК "Локомотив" (Москва).
10 из 18
© РИА Новости / Михаил Мокрушин | Перейти в медиабанкБолельщики "Локомотива" во время матч 39-го тура Чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-Лиги между ФК "Кубань" (Краснодар) и ФК "Локомотив" (Москва).
Болельщики Локомотива
Болельщики "Локомотива" во время матч 39-го тура Чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-Лиги между ФК "Кубань" (Краснодар) и ФК "Локомотив" (Москва).
11 из 18
© РИА Новости / Михаил Мокрушин | Перейти в медиабанкНападающий "Локомотива" Роман Павлюченко в матче 39-го тура чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-Лиги между ФК "Кубань" (Краснодар) и ФК "Локомотив" (Москва).
Роман Павлюченко
Нападающий "Локомотива" Роман Павлюченко в матче 39-го тура чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-Лиги между ФК "Кубань" (Краснодар) и ФК "Локомотив" (Москва).
12 из 18
© РИА Новости / Михаил Мокрушин | Перейти в медиабанкЗабит гол в ворота "Локомотива" в матче 39-го тура Чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-Лиги между ФК "Кубань" (Краснодар) и ФК "Локомотив" (Москва).
Игровой момент матча Кубань — Локомотив
Забит гол в ворота "Локомотива" в матче 39-го тура Чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-Лиги между ФК "Кубань" (Краснодар) и ФК "Локомотив" (Москва).
13 из 18
© РИА Новости / Михаил Мокрушин | Перейти в медиабанкФутболисты "Кубани" радуются забитому голу.
Футболисты Кубани
Футболисты "Кубани" радуются забитому голу.
14 из 18
© РИА Новости / Михаил Мокрушин | Перейти в медиабанкНападающий "Локомотива" Майкон в матче 39-го тура Чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-Лиги между ФК "Кубань" (Краснодар) и ФК "Локомотив" (Москва).
Майкон
Нападающий "Локомотива" Майкон в матче 39-го тура Чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-Лиги между ФК "Кубань" (Краснодар) и ФК "Локомотив" (Москва).
15 из 18
© РИА Новости / Михаил Мокрушин | Перейти в медиабанкНа последней минуте встречи после розыгрыша углового у ворот "Локомотива" мяч заметался по штрафной и угодил в руку одному из футболистов гостей. Несмотря на апелляции игроков "желто-зеленых", арбитр не усмотрел нарушение правил. http://www.rsport.ru/football/20120414/591524435.html target=_blank>Итоговый счет - 1:1
Игровой момент матча Кубань — Локомотив
На последней минуте встречи после розыгрыша углового у ворот "Локомотива" мяч заметался по штрафной и угодил в руку одному из футболистов гостей. Несмотря на апелляции игроков "желто-зеленых", арбитр не усмотрел нарушение правил. http://www.rsport.ru/football/20120414/591524435.html target=_blank>Итоговый счет - 1:1
16 из 18
© РИА Новости / Михаил Мокрушин | Перейти в медиабанк"Локомотив" - очень молодая команда, порой моим игрокам не хватало хладнокровия. Сегодня им нужно было выдержать серьезное давление со стороны игроков "Кубани" и трибун стадиона. К сожалению, нам это не удалось", - http://www.rsport.ru/football/20120414/591575033.html target=_blank>заявил после матча главный тренер железнодорожников Жозе Коусейру
Жозе Коусейру
"Локомотив" - очень молодая команда, порой моим игрокам не хватало хладнокровия. Сегодня им нужно было выдержать серьезное давление со стороны игроков "Кубани" и трибун стадиона. К сожалению, нам это не удалось", - http://www.rsport.ru/football/20120414/591575033.html target=_blank>заявил после матча главный тренер железнодорожников Жозе Коусейру
17 из 18
© РИА Новости / Михаил Мокрушин | Перейти в медиабанк"Я благодарен своим ребятам за самоотдачу, они заслуживали большего, чем одно очко. Давно мы не выдавали таких матчей, с обилием действительно голевых моментов. Увы, но мы не реализовали их", - http://www.rsport.ru/football/20120414/591579101.html target=_blank>заявил главный тренер краснодарского футбольного клуба Дан Петреску
Дан Петреску (справа)
"Я благодарен своим ребятам за самоотдачу, они заслуживали большего, чем одно очко. Давно мы не выдавали таких матчей, с обилием действительно голевых моментов. Увы, но мы не реализовали их", - http://www.rsport.ru/football/20120414/591579101.html target=_blank>заявил главный тренер краснодарского футбольного клуба Дан Петреску
18 из 18
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Рейнджерс
    Вашингтон
    4
    3
  • Хоккей
    Закончен в OT
    Флорида
    Тампа-Бэй
    3
    2
  • Хоккей
    Завершен
    Виннипег
    Колорадо
    2
    5
  • Хоккей
    Завершен
    Ванкувер
    Нэшвилл
    1
    4
  • Баскетбол
    Завершен
    Панатинаикос
    Маккаби Т-А
    87
    91
  • Футбол
    Завершен
    Арсенал
    Челси
    5
    0
  • Футбол
    Завершен
    Лацио
    Ювентус
    2
    1
  • Баскетбол
    Завершен
    Реал Мадрид
    Баскония
    90
    74
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала