Рейтинг@Mail.ru
Тренеры довольны самоотдачей хоккеистов, покинувших сборную РФ - Белов - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Тренеры довольны самоотдачей хоккеистов, покинувших сборную РФ - Белов

Читать в
"Поблагодарили ребят, потому что действительно довольны их отношением к работе, самоотдачей. Это нормальная ситуация, которая должна была возникнуть. И эти игроки остаются в поле зрения, шансы у них еще будут. Все ребята молодые", - рассказал агентству "Р-Спорт" старший тренер сборной России Валерий Белов.

ЯРОСЛАВЛЬ, 14 апр - РИА Новости, Алена Шилова. Тренерский штаб сборной России остался доволен самоотдачей и работой семи хоккеистов, которые в субботу покинули расположение сборной, рассказал агентству "Р-Спорт" старший тренер сборной России Валерий Белов.

Сборная России завершила первый этап подготовки к чемпионату мира, сыграв четыре матча на Еврочеллендже с командами Германии и Словакии. По итогам этих игр тренерский штаб принял решение расстаться с несколькими хоккеистами.

"Семь человек покинули расположение сборной. Это (Евгений) Скачков, (Денис) Абдуллин, (Роман) Людучин, (Михаил) Варнаков, (Яков) Рылов, (Андрей) Зубарев и (Илья) Зубов травмирован. Сразу после матча в Ярославле Зинэтула Хайдарович объявил ребятам, с каждым отдельно переговорил, рекомендации дал. Надо было это сделать именно сразу, потому что завтра выходной, чтобы у них день не пропадал. Поблагодарили ребят, потому что действительно довольны их отношением к работе, самоотдачей. Это нормальная ситуация, которая должна была возникнуть. И эти игроки остаются в поле зрения, шансы у них еще будут. Все ребята молодые", - сказал Белов.

По мнению тренеров, в четырех матчах "эта команда действовала от игры к игре все лучше и лучше". "И последняя игра в Ярославле была лучшей из четырех. И впервые в основное время выиграли, и по ходу матча счет комфортный был. Ребята прибавляли, и главный тренер после матча сказал команде, что доволен игроками и их отношением, самоотдачей. Понравилось то, что действительно они прибавляли", - отметил Белов.

В воскресенье у сборной России выходной, а с понедельника команда начинает второй этап подготовки к чемпионату мира, в котором уже будут принимать участие и игроки из НХЛ. "К сожалению, пришлось с некоторыми ребятами расстаться, но сейчас другие пойдут, и будем продолжать подготовку. Это жизнь спортивная", - сказал Белов.

Второй этап подготовки включает в себя два матча против команды Латвии в рамках Еврочелленджа 20 и 21 апреля, а также заключительный этап Евротура в Чехии.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    29.03 19:30
    Динамо Москва
    Ростов
  • Хоккей
    Завершен
    Металлург Мг
    Спартак Москва
    5
    3
  • Хоккей
    Завершен
    Локомотив
    Авангард
    2
    3
  • Теннис
    Завершен
    А. Зверев
    Ф. Марожан
    67
    35
  • Теннис
    Завершен
    Е. Рыбакина
    В. Азаренко
    607
    466
  • Хоккей
    Завершен
    Торонто
    Вашингтон
    5
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Питтсбург
    Коламбус
    3
    2
  • Хоккей
    Завершен
    Миннесота
    Сан-Хосе
    3
    1
  • Теннис
    Завершен
    К. Алькарас
    Г. Димитров
    24
    66
  • Теннис
    Завершен
    Е. Александрова
    Д. Коллинз
    32
    66
  • Хоккей
    Закончен (Б)
    Колорадо
    Рейнджерс
    2
    3
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала