Рейтинг@Mail.ru
БК "Локомотив" проиграл "Триумфу" из-за проблем с составом - Малькович - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Баскетбол. Евролига. Матч Химки - Олимпия
Баскетбол

БК "Локомотив" проиграл "Триумфу" из-за проблем с составом - Малькович

Читать в
"У всех остальных есть повреждения разной степени тяжести: у лидера (Джереми) Месси тендинит, (Владо) Илиевски выступал на уколах, плюс не играл восстанавливающийся после операции (Сергей) Быков", - заявил главный тренер краснодарской команды Божидар Малькович.

КРАСНОДАР, 15 апр - РИА Новости, Ильдар Сатдинов. "Локомотив-Кубань" испытывал серьезные проблемы с составом в проигранном подмосковному "Триумфу" матче чемпионата Профессиональной баскетбольной лиги (ПБЛ), заявил главный тренер краснодарской команды Божидар Малькович.

"Триумф в гостях победил "Локомотив-Кубань" со счетом 87:69. По словам Мальковича, в воскресенье "на паркет выходили только два абсолютно здоровых баскетболиста" его команды - Максим Григорьев и Келвин Риверс.

"У всех остальных есть повреждения разной степени тяжести: у лидера (Джереми) Месси тендинит, (Владо) Илиевски выступал на уколах, плюс не играл восстанавливающийся после операции (Сергей) Быков, - сказал на пресс-конференции Малькович. - Мы очень плохо сыграли в защите, это несвойственно для "Локомотива-Кубани". Одной из причин такого поражения является физическое состояние наших игроков".

Форвард "Триумфа" Дэвон Джефферсон набросал в кольцо хозяев 23 очка. "К сожалению, не удалось сдержать сегодня Джефферсона. Перепробовал многих игроков для опеки этого баскетболиста, но ничего не получилось", - посетовал Малькович.

"Триумф" - очень крепкая команда, в ее составе органично задействованы иностранцы Джефферсон, (Тивэйн) Мак Ки и (Кайл) Ландри и талантливая российская молодежь", - добавил тренер "Локомотива".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала