Рейтинг@Mail.ru
Тренеры "Динамо" знают примерный состав боксеров Milano на финал WSB - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Октагон UFC
Единоборства

Тренеры "Динамо" знают примерный состав боксеров Milano на финал WSB

Читать в
Предполагаемый состав итальянского клуба Milano Thunder, соперника по финальному матчу Всемирной серии бокса (WSB), известен тренерскому штабу московского "Динамо" с высокой долей вероятности, заявил агентству "Р-Спорт" главный тренер российской команды Эдуард Кравцов.

МОСКВА, 17 апр - РИА Новости, Олег Богатов. Предполагаемый состав итальянского клуба Milano Thunder, соперника по финальному матчу Всемирной серии бокса (WSB), известен тренерскому штабу московского "Динамо" с высокой долей вероятности, заявил агентству "Р-Спорт" главный тренер российской команды Эдуард Кравцов.

"Динамо" и Milano Thunder 2 мая в Лондоне определят победителя второго турнира WSB, на старт которого в октябре прошлого года вышли 12 команд.

"Все соперники наших боксеров нами практически просчитаны, - сказал в телефонном разговоре Кравцов. - В весовой категории до 54 кг у итальянцев будет выступать либо Винченцо Пикарди, либо (украинец) Виталий Волков, в 61 - по всей видимости, (венгр) Миклош Варга, в 73 - естественно, (украинец) Сергей Деревянченко (победитель первого турнира WSB в индивидуальном зачете), в 85 - (француз) Людовик Грогу, и в супертяжах - Клементе Росси (+91)".

Специалист отметил, что ряд представителей итальянской команды "сейчас боксирует на отборочном к Олимпиаде турнире в Турции - (молдаванин) Вячеслав Гожан (54), (серб) Бранимир Станкович (61), (латвиец) Николаюс Грисунинс (85) и (венгр) Имре Желло (85)". Стоит отметить, что и три легионера "Динамо" - белорусы Вазген Сафарянц (61), Виталий Бондаренко (73) и молдаванин Владимир Келеш (85) - также борются в Трабзоне за олимпийские лицензии.

"Сейчас наша главная задача - в хорошей функциональной форме подвести ребят к предстоящим боям, - продолжил тренер "Динамо". - И, конечно, провести с каждым из них грамотную тактическую работу - с прицелом на предполагаемого соперника. А в остальном тренировки идут по прежней схеме, как мы работали и при подготовке ко всем предыдущим матчам".

Специалист отметил, что команда планирует "вылететь в Лондон 28 апреля - если не будет проблем с визами".

"Все наши ребята здоровы и готовятся к матчу в Лондоне с полной выкладкой - без каких-либо нареканий", - заключил Кравцов.

Команды ранее провели между собой две встречи на групповой стадии турнира WSB: в Милане победили хозяева (4-1), а в Москве динамовцы взяли реванш (3-2).

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала