Велогонщик "Катюши" Родригес выиграл однодневку "Флеш Валонь"

Гонщик российской команды "Катюша" Хоаким Родригес стал победителем однодневной велогонки "Флеш Валонь", которая в среду прошла в Бельгии. Испанец преодолел 194 километра дистанции за 4 часа 45 минут 41 секунду.

МОСКВА, 18 апр - РИА Новости. Гонщик российской команды "Катюша" Хоаким Родригес стал победителем однодневной велогонки "Флеш Валонь", которая в среду прошла в Бельгии.

Испанец преодолел 194 километра дистанции за 4 часа 45 минут 41 секунду. Следом финишировали швейцарец Михаэль Альбасини (Greenedge) и бельгиец Филипп Жильбер (BMC), замкнувший тройку призеров.

Результаты других гонщиков "Катюши": Даниэль Морено - 24-е место, Оскар Фрейре - 83-е, Юрий Трофимов - 84-е, Анхель Висиозо - 85-е, Эдуард Ворганов - 88-е.