Рейтинг@Mail.ru
ФК "Локомотив" не потерял шансов на второе место в ЧР - Обинна - РИА Новости Спорт, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

ФК "Локомотив" не потерял шансов на второе место в ЧР - Обинна

Читать в
"Конечно, "Локомотив" не потерял шанс на второе место, если мы выиграем все четыре оставшиеся игры. Конечно, мы расстроены сегодняшним результатом, но это футбол - ты то выигрываешь, то проигрываешь", - заявил нападающий железнодорожников Виктор Обинна.

МОСКВА, 22 апр - РИА Новости, Василий Конов-мл. Футболисты московского "Локомотива" не потеряли шансов занять вторую строчку по итогам чемпионата России, даже после ничьей с казанским "Рубином", заявил нападающий железнодорожников Виктор Обинна.

В воскресенье "Рубин" добился выездной ничьей с "Локомотивом" (0:0) в матче 40-го тура чемпионата России. За четыре тура до конца первенства "красно-зеленые" с 65 очками занимают пятое место, отставая от идущих вторыми столичных динамовцев на четыре балла.

Редакция агентства "Р-Спорт" провела текстовую трансляцию матча "Локомотив" - "Рубин" >>

"Конечно, "Локомотив" не потерял шанс на второе место, если мы выиграем все четыре оставшиеся игры. Конечно, мы расстроены сегодняшним результатом, но это футбол - ты то выигрываешь, то проигрываешь. Мы должны думать только о своей игре, не думать о "Спартаке" и других. Когда ты выходишь на поле, ты должен в первую очередь настроиться психологически, а если ты проиграл, то ты должен что-то поменять в своем моральном настрое. Я верю, что выиграв все четыре игры, мы можем оказаться на втором месте", - сказал Обинна журналистам.

В конце первого тайма возник спорный момент - нападающий столичной команды Роман Павлюченко упал после столкновения с вратарем казанцев Сергеем Рыжиковым за пределами штрафной. Главный судья оставил этот эпизод без внимания и фола не зафиксировал.

"Мы имели несколько хороших моментов в первом тайме. Я не люблю комментировать действия судей, но сегодня они плохо отработали. Для меня "Рубин", после "Зенита", является одной из лучших команд в России, потому что это команда с отличной тактикой, она не меняет свой стиль игры", - добавил Обинна.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    1-й тайм
    Аль-Наср
    Аль-Фейха
    0
    1
  • Футбол
    19.04 19:00
    Краснодар
    Факел
  • Футбол
    19.04 19:30
    Дженоа
    Лацио
  • Футбол
    19.04 21:30
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
  • Футбол
    19.04 21:45
    Кальяри
    Ювентус
  • Футбол
    19.04 22:00
    Атлетик Бильбао
    Гранада
  • Футбол
    19.04 22:00
    Ницца
    Лорьян
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала