Рейтинг@Mail.ru
ЖБК УГМК нужна победа над "Спартой" во 2-м матче финала ЧР - Левченко - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Баскетбол. Евролига. Матч Химки - Олимпия
Баскетбол

ЖБК УГМК нужна победа над "Спартой" во 2-м матче финала ЧР - Левченко

Читать в
"От "Спарты энд К" всего можно ожидать, несмотря на то, что они потеряли игрока (Соню Петрович), который очень важен для них. В любой момент каждый может "выстрелить" и сыграть очень хорошо", - заявила агентству "Р-Спорт" центровая клуба из Екатеринбурга Елена Левченко.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 23 апр - РИА Новости, Елена Дьячкова. Баскетболисткам УГМК необходимо одержать победу во втором матче финальной серии чемпионата России против "Спарты энд К", чтобы ехать в Видное, имея солидное преимущество над соперницами, заявила агентству "Р-Спорт" центровая клуба из Екатеринбурга Елена Левченко.

В понедельник УГМК на своей площадке нанес поражение "Спарте энд К" в первой игре серии до трех побед со счетом 80:65. Второй матч пройдет в Екатеринбурге во вторник.

"От "Спарты энд К" всего можно ожидать, несмотря на то, что они потеряли игрока (Соню Петрович), который очень важен для них, - сказала Левченко корреспонденту "Р-Спорт". - В любой момент каждый может "выстрелить" и сыграть очень хорошо. Сегодня (Симон) Огастус было очень тяжело остановить. Как мне кажется, Бекки Хэммон не показала ту игру, которую она может показать. Нам надо настроиться и выиграть, чтобы в более спокойном состоянии ехать в Видное".

По словам белорусской баскетболистки, на игре УГМК в первом матче со спартанками сказалась пауза между матчами чемпионата России. "Последний раз мы играли, получается, неделю назад, и, наверное, поэтому был такой медленный старт. Не было такого, что мы играли раз в три-четыре дня, и поэтому мы немного ритм потеряли. Ну, и не сыграли в защите так агрессивно, как было нужно. Может быть, еще чуть-чуть подустали. Но мы очень рады, что потом удалось собраться, что во второй половине все не повернулось в другую сторону. Мы все понимаем, насколько важна первая игра, хорошее начало", - заявила Левченко.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Рейнджерс
    Вашингтон
    4
    3
  • Хоккей
    Закончен в OT
    Флорида
    Тампа-Бэй
    3
    2
  • Хоккей
    Завершен
    Виннипег
    Колорадо
    2
    5
  • Хоккей
    Завершен
    Ванкувер
    Нэшвилл
    1
    4
  • Баскетбол
    Завершен
    Панатинаикос
    Маккаби Т-А
    87
    91
  • Футбол
    Завершен
    Арсенал
    Челси
    5
    0
  • Футбол
    Завершен
    Лацио
    Ювентус
    2
    1
  • Баскетбол
    Завершен
    Реал Мадрид
    Баскония
    90
    74
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала