Рейтинг@Mail.ru
Ди Маттео считает, что в матче "Челси" - "Барселона" будут забиты голы - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Ди Маттео считает, что в матче "Челси" - "Барселона" будут забиты голы

Читать в
"Вероятность у команд на выход в финал - 50 на 50. Да, у нас есть небольшое преимущество, но все мы знаем, как это будет сложно. Нам необходимо забить гол, это сильно увеличит наши шансы", - выразил мнение исполняющий обязанности главного тренера "Челси" Роберто Ди Маттео.

МОСКВА, 24 апр - РИА Новости. Исполняющий обязанности главного тренера "Челси" Роберто Ди Маттео в преддверии ответного полуфинального матча Лиги чемпионов против "Барселоны" выразил мнение, что у команд будут возможности забить, и встреча вряд ли завершится без голов, сообщает официальный сайт УЕФА.

"Синие" выйдут на ответную встречу, которая состоится на "Камп Ноу" во вторник, имея в активе домашнюю победу в первой игре со счетом 1:0. Каталонцы в целом контролировали ход встречи и создали множество опасных моментов, однако единственный удар "Челси" в створ ворот "Барсы" оказался решающим.

"Вероятность у команд на выход в финал - 50 на 50. Да, у нас есть небольшое преимущество, но все мы знаем, как это будет сложно. Нам необходимо забить гол, это сильно увеличит наши шансы. Очень сложно будет сыграть на 0:0. Мы должны максимально использовать свои сильные стороны и слабости соперника. У "Барселоны" будут моменты. Они создают их против любой команды, с которой играют. Но нам необходимо сделать так, чтобы их было как можно меньше. Мы также будем стараться забить, потому что, думаю, моменты и у нас будут. Считаю, у "Челси" достаточно качеств, чтобы выйти в финал. Конечно, потребуется немного удачи, но это касается всех команд, которые побеждают в различных турнирах", - отметил Ди Маттео.

Матч начнется во вторник в Барселоне в 22.45 мск.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Урал
    Ростов
    0
    1
  • Футбол
    2-й тайм
    Факел
    Крылья Советов
    0
    0
  • Футбол
    25.04 20:30
    ЦСКА
    Спартак Москва
  • Футбол
    25.04 20:30
    Ахмат
    Сочи
  • Футбол
    25.04 22:00
    Брайтон
    Манчестер Сити
  • Хоккей
    26.04 02:00
    Тампа-Бэй
    Флорида
  • Хоккей
    26.04 02:30
    Айлендерс
    Каролина
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала