Рейтинг@Mail.ru
ФХР и СБР рассказали журналистам о нюансах работы на Олимпиадах - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ФХР и СБР рассказали журналистам о нюансах работы на Олимпиадах

Читать в
Представители Федерации хоккея России (ФХР) и Союза биатлонистов России (СБР) в рамках первого Всероссийского форума-семинара спортивных журналистов провели встречу с региональными журналистами.

СОЧИ, 26 апр - РИА Новости, Артем Кузнецов. Представители Федерации хоккея России (ФХР) и Союза биатлонистов России (СБР) в рамках первого Всероссийского форума-семинара спортивных журналистов провели встречу с региональными журналистами.

В четверг программу форума-семинара, который начался в Сочи накануне, открывали сессии с участием вице-президента СБР Вадима Мелихова и заместителя начальника управления по маркетингу и коммуникациям ФХР Екатерины Гуськовой.

Во время сессии ФХР Гуськова представила программу информационного партнерства ФХР, а советник генерального директора РИА Новости Владимир Герасимов рассказал о системе взаимоотношения СМИ и национальных сборных команд во время проведения крупных спортивных соревнований на примере чемпионата мира по хоккею 2007 года в Москве.

Олимпийский чемпион Вячеслав Буцаев рассказал об особенностях жизни спортсменов во время Олимпиады и о победе команды СНГ на Играх-1992 в Альбервиле.

Оживленную дискуссию вызвало обсуждение освещения хоккея в тех регионах, где нет клубов КХЛ, ВХЛ, МХЛ, возможности аккредитации региональных СМИ на чемпионаты мира и Олимпийские игры.

На встрече с Мелиховым журналисты узнали обо всех особенностях олимпийского объекта на склоне Псехако, который в марте следующего года примет этап Кубка мира по биатлону.

Утренняя программа также включала мастер-класс руководителя корпоративного учебного центра РИА Новости Олега Щедрова, который рассказал о правилах создания новостных сообщений.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Закончен (П)
    Манчестер Сити
    Реал Мадрид
    1
    2
  • Футбол
    Завершен
    Бавария
    Арсенал
    1
    0
  • Хоккей
    Завершен
    Айлендерс
    Питтсбург
    5
    4
  • Хоккей
    Завершен
    Тампа-Бэй
    Торонто
    6
    4
  • Хоккей
    Закончен (Б)
    Даллас
    Сент-Луис
    2
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Аризона
    Эдмонтон
    5
    2
  • Футбол
    Завершен
    Зенит
    Спартак Москва
    0
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала