Рейтинг@Mail.ru
Победа футболистов ЦСКА над "Спартаком" в матче 41-го тура ЧР-2011/12 - РИА Новости Спорт, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Победа футболистов ЦСКА над "Спартаком" в матче 41-го тура ЧР-2011/12

Читать в

В субботу, 28-го апреля, футболисты ЦСКА быграли "Спартак" в столичном дерби в российской премьер-лиге. Лучшие моменты матча - в фотоленте, подготовленной агентством "Р-Спорт".

В субботу, 28-го апреля, футболисты ЦСКА быграли "Спартак" в http://www.rsport.ru/trend/rfpl_41tour_25042012/ target=_blank>столичном дерби
1 из 22
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкБолельщики "Спартака" развернули баннер перед началом матча.
Баннер болельщиков Спартака перед началом матча
Болельщики "Спартака" развернули баннер перед началом матча.
2 из 22
Встреча 41-го тура, прошедшая в Москве на стадионе "Лужники", http://rsport.ru/football/20120428/594048959.html target=_blank>завершилась со счетом 2:1 в пользу команды Леонида Слуцкого
3 из 22
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкСразу после стартового свистка "Спартак" начал активно атаковать ворота армейцев, памятуя о http://www.rsport.ru/football/20120319/586696742.html target=_blank>поражении со счетом 1:2
Игровой момент матча ЦСКА - Спартак
Сразу после стартового свистка "Спартак" начал активно атаковать ворота армейцев, памятуя о http://www.rsport.ru/football/20120319/586696742.html target=_blank>поражении со счетом 1:2
4 из 22
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкФутболисты "Спартака" Кейсуке Хонда и Зоран Тошич (слева направо) в матче 41-го тура Чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-Лиги между ПФК ЦСКА (Москва) и ФК "Спартак" (Москва).
Кейсуке Хонда и Зоран Тошич (слева направо)
Футболисты "Спартака" Кейсуке Хонда и Зоран Тошич (слева направо) в матче 41-го тура Чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-Лиги между ПФК ЦСКА (Москва) и ФК "Спартак" (Москва).
5 из 22
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкНападающий ЦСКА Томаш Нецид и полузащитник "Спартака" Рафаэл Кариока (слева направо) в матче 41-го тура Чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-Лиги между ПФК ЦСКА (Москва) и ФК "Спартак" (Москва).
Игровой момент матча ЦСКА - Спартак
Нападающий ЦСКА Томаш Нецид и полузащитник "Спартака" Рафаэл Кариока (слева направо) в матче 41-го тура Чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-Лиги между ПФК ЦСКА (Москва) и ФК "Спартак" (Москва).
6 из 22
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкПевец Александр Розенбаум на трибуне во время матча.
Александр Розенбаум
Певец Александр Розенбаум на трибуне во время матча.
7 из 22
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкНападающий "Спартака" Артем Дзюба радуется забитому голу в матче 41-го тура Чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-Лиги между ПФК ЦСКА (Москва) и ФК "Спартак" (Москва).
Артем Дзюба
Нападающий "Спартака" Артем Дзюба радуется забитому голу в матче 41-го тура Чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-Лиги между ПФК ЦСКА (Москва) и ФК "Спартак" (Москва).
8 из 22
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкПредседатель совета директоров банковской группы "Альфа-Банк" Петр Авен радуется забитому мячу в ворота ЦСКА.
Петр Авен
Председатель совета директоров банковской группы "Альфа-Банк" Петр Авен радуется забитому мячу в ворота ЦСКА.
9 из 22
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкПолузащитник ЦСКА Вернблум и нападающий "Спартака" Ари (слева направо) в матче 41-го тура Чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-Лиги между ПФК ЦСКА (Москва) и ФК "Спартак" (Москва).
Игровой момент матча ЦСКА - Спартак
Полузащитник ЦСКА Вернблум и нападающий "Спартака" Ари (слева направо) в матче 41-го тура Чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-Лиги между ПФК ЦСКА (Москва) и ФК "Спартак" (Москва).
10 из 22
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкИгроки ЦСКА Кейсуке Хонда и Зоран Тошич (слева направо) радуются забитому голу в матче 41-го тура Чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-Лиги между ПФК ЦСКА (Москва) и ФК "Спартак" (Москва).
Футболисты ЦСКА
Игроки ЦСКА Кейсуке Хонда и Зоран Тошич (слева направо) радуются забитому голу в матче 41-го тура Чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-Лиги между ПФК ЦСКА (Москва) и ФК "Спартак" (Москва).
11 из 22
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкБолельщики ЦСКА радуются второму забитому мячу.
Болельщики ЦСКА
Болельщики ЦСКА радуются второму забитому мячу.
12 из 22
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкНападающий ЦСКА Кейсуке Хонда в матче 41-го тура Чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-Лиги между ПФК ЦСКА (Москва) и ФК "Спартак" (Москва).
Кейсуке Хонда
Нападающий ЦСКА Кейсуке Хонда в матче 41-го тура Чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-Лиги между ПФК ЦСКА (Москва) и ФК "Спартак" (Москва).
13 из 22
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкНападающий "Спартака" Ари и защитник ЦСКА Кирилл Набабкин (слева направо) в матче 41-го тура Чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-Лиги между ПФК ЦСКА (Москва) и ФК "Спартак" (Москва).
Игровой момент матча ЦСКА - Спартак
Нападающий "Спартака" Ари и защитник ЦСКА Кирилл Набабкин (слева направо) в матче 41-го тура Чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-Лиги между ПФК ЦСКА (Москва) и ФК "Спартак" (Москва).
14 из 22
© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкБолельщики "Спартака" с баннером "Sheeps go home!" во время матча.
Болельщики Спартака
Болельщики "Спартака" с баннером "Sheeps go home!" во время матча.
15 из 22
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкГлавный тренер "Спартака" Валерий Карпин и игрок "Спартака" Динияр Билялетдинов (слева направо) на матче 41-го тура Чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-Лиги между ПФК ЦСКА (Москва) и ФК "Спартак" (Москва).
Валерий Карпин и Динияр Билялетдинов (слева направо)
Главный тренер "Спартака" Валерий Карпин и игрок "Спартака" Динияр Билялетдинов (слева направо) на матче 41-го тура Чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-Лиги между ПФК ЦСКА (Москва) и ФК "Спартак" (Москва).
16 из 22
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкГлавный судья матча Алексей Николаев и игрок "Спартака" Дмитрий Комбаров (слева направо) в матче 41-го тура Чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-Лиги между ПФК ЦСКА (Москва) и ФК "Спартак" (Москва).
Алексей Николаев и Дмитрий Комбаров (слева направо)
Главный судья матча Алексей Николаев и игрок "Спартака" Дмитрий Комбаров (слева направо) в матче 41-го тура Чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-Лиги между ПФК ЦСКА (Москва) и ФК "Спартак" (Москва).
17 из 22
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкПомощник президента РФ Аркадий Дворкович с супругой Зумруд Рустамовой и детьми наблюдает за ходом игры.
Аркадий Дворкович
Помощник президента РФ Аркадий Дворкович с супругой Зумруд Рустамовой и детьми наблюдает за ходом игры.
18 из 22
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкИгрок "Спартака" Дмитрий Комбаров и главный тренер "Спартака" Валерий Карпин (слева направо) на матче 41-го тура Чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-Лиги между ПФК ЦСКА (Москва) и ФК "Спартак" (Москва).
Дмитрий Комбаров
Игрок "Спартака" Дмитрий Комбаров и главный тренер "Спартака" Валерий Карпин (слева направо) на матче 41-го тура Чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-Лиги между ПФК ЦСКА (Москва) и ФК "Спартак" (Москва).
19 из 22
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкИгроки ЦСКА (на втором плане) радуются победе в матче 41-го тура Чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-Лиги между ПФК ЦСКА (Москва) и ФК "Спартак" (Москва).
Футболисты ЦСКА
Игроки ЦСКА (на втором плане) радуются победе в матче 41-го тура Чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-Лиги между ПФК ЦСКА (Москва) и ФК "Спартак" (Москва).
20 из 22
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанк"Очень рад, что так все удачно для нас сложилось, хотя прекрасно понимаю, что счет не совсем соответствует логике игры, но должно было когда-то повести и нам", - http://www.rsport.ru/football/20120428/594054171.html target=_blank>признал главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий
Футбол. РФПЛ. Матч ЦСКА - Спартак
"Очень рад, что так все удачно для нас сложилось, хотя прекрасно понимаю, что счет не совсем соответствует логике игры, но должно было когда-то повести и нам", - http://www.rsport.ru/football/20120428/594054171.html target=_blank>признал главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий
21 из 22
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанк"Я ребят поздравил, поблагодарил в раздевалке. Удача отвернулась от нас на этот раз, футбольный бог отвернулся от нас", - http://www.rsport.ru/football/20120428/594052864.html target=_blank>заявил на послематчевой пресс-конференции главный тренер "красно-белых" Валерий Карпин
Валерий Карпин
"Я ребят поздравил, поблагодарил в раздевалке. Удача отвернулась от нас на этот раз, футбольный бог отвернулся от нас", - http://www.rsport.ru/football/20120428/594052864.html target=_blank>заявил на послематчевой пресс-конференции главный тренер "красно-белых" Валерий Карпин
22 из 22
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    24.04 16:00
    Оренбург
    Динамо Москва
  • Футбол
    24.04 18:15
    Нижний Новгород
    Локомотив
  • Хоккей
    24.04 19:00
    Локомотив
    Металлург Мг
  • Футбол
    24.04 20:30
    Зенит
    Рубин
  • Футбол
    24.04 20:30
    Краснодар
    Балтика
  • Хоккей
    Завершен
    Рейнджерс
    Вашингтон
    4
    3
  • Хоккей
    Закончен в OT
    Флорида
    Тампа-Бэй
    3
    2
  • Хоккей
    Завершен
    Виннипег
    Колорадо
    2
    5
  • Хоккей
    Завершен
    Ванкувер
    Нэшвилл
    1
    4
  • Баскетбол
    Завершен
    Панатинаикос
    Маккаби Т-А
    87
    91
  • Футбол
    Завершен
    Арсенал
    Челси
    5
    0
  • Футбол
    Завершен
    Лацио
    Ювентус
    2
    1
  • Баскетбол
    Завершен
    Реал Мадрид
    Баскония
    90
    74
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала