"Оклахома" вырвала победу у "Далласа" на старте серии плей-офф НБА - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Баскетбол. Евролига. Матч Химки - Олимпия
Баскетбол

"Оклахома" вырвала победу у "Далласа" на старте серии плей-офф НБА

© REUTERS / Tami ChappellИгровой момент матча "Оклкахома" - "Даллас"
Игровой момент матча Оклкахома - Даллас
"Оклахома" взяла верх над "Далласом" в первой игре четвертьфинальной серии Западной конференции Национальной баскетбольной лиги (НБА). Встреча, прошедшая в Оклахома-Сити, завершилась победой хозяев со счетом 99:98 (22:26, 26:25, 21:22, 30:25).

МОСКВА, 29 апр - РИА Новости. "Оклахома" взяла верх над "Далласом" в первой игре четвертьфинальной серии Западной конференции Национальной баскетбольной лиги (НБА).

Встреча, прошедшая в Оклахома-Сити, завершилась победой хозяев со счетом 99:98 (22:26, 26:25, 21:22, 30:25).

Победу "Оклахоме" принес двухочковый бросок Кевина Дюранта за полторы секунды до финальной сирены, а всего лидер "Тандер" за почти 44 минуты, проведенные на площадке, набрал 25 очков. Самым результативным в составе победителей стал Рассел Уэстбрук, заработавший 28 очков.

У "Далласа" 25 баллов в копилку команды принес немец Дирк Новицки, а Джейсон Терри отметился 20 очками.

Следующая игра серии до четырех побед пройдет в понедельник, хозяином площадки снова будет "Оклахома".