Лучшие моменты всех матчей хоккеистов РФ на Чешских хоккейных играх - РИА Новости Спорт, 29.02.2016

Лучшие моменты всех матчей хоккеистов РФ на Чешских хоккейных играх

В воскресенье, 29-го апреля, завершился заключительный этап Евротура - Чешские хоккейные игры. Выступление российской сборной на турнире - в фотоленте, подготовленной агентством "Р-Спорт".

© РИА Новости / Рамиль Ситдиков | Перейти в медиабанкВ воскресенье, 29-го апреля, завершился заключительный этап хоккейного Евротура - http://rsport.ru/trend/czech_eurohockeytour_26042012/ target=_blank>Чешские хоккейные игры
Игровой момент матча Чехия - Россия
1 из 17
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкВ первом вынесенном матче чешского этапа Евротура в Санкт-Петербурге хоккеисты сборной России http://www.rsport.ru/hockey/20120426/593765681.html target=_blank>проиграли команде Финляндии со счетом 0:2
Игровой момент матча Россия - Финляндия
2 из 17
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкНападающий сборной Финляндии Матти Купаринен, защитник сборной России Евгений Рясенский и вратарь сборной России Семен Варламов (слева направо) в вынесенном матче четвертого этапа Еврохоккейтура 2010/11 - "Чешские игры" между сборными командами России и Финляндии.
3 из 17
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкНападающий сборной России Сергей Широков (слева) и нападающий сборной Финляндии Петтери Нокелайнен в вынесенном матче четвертого этапа Еврохоккейтура 2010/11 - "Чешские игры" между сборными командами России и Финляндии.
Игровой момент матча  Россия - Финляндия
4 из 17
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкНападающий сборной России Алексей Терещенко (слева) и нападающий сборной Финляндии Петтери Нокелайнен в вынесенном матче четвертого этапа Еврохоккейтура 2010/11 - "Чешские игры" между сборными командами России и Финляндии.
5 из 17
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкЗащитник сборной России Дмитрий Калинин (слева) и нападающий сборной Финляндии Янне Песонен в вынесенном матче четвертого этапа Еврохоккейтура 2010/11 - "Чешские игры" между сборными командами России и Финляндии.
6 из 17
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкЗащитник сборной Финляндии Топи Яакола и нападающий сборной России Николай Кулемин (слева направо на первом плане) в вынесенном матче четвертого этапа Еврохоккейтура 2010/11 - "Чешские игры" между сборными командами России и Финляндии.
7 из 17
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкНападающий сборной Финляндии Яркко Иммонен (слева на втором плане) и нападающий сборной России Александр Бурмистров (второй справа) в вынесенном матче четвертого этапа Еврохоккейтура 2010/11 - "Чешские игры" между сборными командами России и Финляндии.
8 из 17
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкЗащитник сборной России Евгений Медведев (слева) в вынесенном матче четвертого этапа Еврохоккейтура 2010/11 - "Чешские игры" между сборными командами России и Финляндии.
9 из 17
© РИА Новости / Рамиль Ситдиков | Перейти в медиабанкОпасный момент у ворот сборной России в матче четвертого этапа Еврохоккейтура 2011/12 - "Чешские игры" между сборными командами Россия - Швеция. Слева направо: россиянин Николай Жердев, вратарь россиян Семен Варламов, швед Джоэль Лундквист и россиянин Алексей Терещенко.
Игровой момент матча Россия - Швеция
10 из 17
Игра, прошедшая в Брно, http://www.rsport.ru/hockey/20120428/594084417.html target=_blank>закончилась победой команды Зинэтулы Билялетдинова со счетом 4:2 (0:0, 3:1, 1:1)
11 из 17
© РИА Новости / Рамиль Ситдиков | Перейти в медиабанкРоссиянин Сергей Широков, швед Маттиас Карлссон, россиянин Владимир Тарасенко и швед Юнас Фрегрен (справа налево) в матче четвертого этапа Еврохоккейтура 2011/12 - "Чешские игры" между сборными командами Россия - Швеция.
12 из 17
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкШведы радуются голу, забитому в ворота российской сборной в матче второго этапа "Еврохоккейтура 2011/12" - турнира на Кубок Первого Канала между сборными командами России и Швеции.
Хоккеисты сборной Швеции
13 из 17
В заключительном матче команда Зинэтулы Билялетдинова http://rsport.ru/hockey/20120429/594321099.html target=_blank>уступила со счетом 1:2 сборной Чехии
14 из 17
© РИА Новости / Рамиль Ситдиков | Перейти в медиабанкОпасный момент у ворот чешского голкипера Якуба Коваржа (в центре на втором плане) в матче четвертого этапа Еврохоккейтура 2011/12 - "Чешские игры" между сборными командами Чехии и России.
15 из 17
© РИА Новости / Рамиль Ситдиков | Перейти в медиабанкРоссийский защитник Евгений Медведев (слева на первом плане), российский вратарь Константин Барулин, российский защитник Денис Денисов, российский нападающий Данис Зарипов(слева направо на третьем плане) в матче четвертого этапа Еврохоккейтура 2011/12 - "Чешские игры" между сборными командами Чехии и России.
16 из 17
© РИА Новости / Рамиль Ситдиков | Перейти в медиабанкРоссийский нападающий Сергей Широков (слева на первом плане) и чешский вратарь Якуб Коварж (справа) в матче четвертого этапа Еврохоккейтура 2011/12 - "Чешские игры" между сборными командами Чехии и России.