Рейтинг@Mail.ru
"Барселона" грамотно использовала ошибки МФК "Динамо" - тренер Перес - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Барселона" грамотно использовала ошибки МФК "Динамо" - тренер Перес

Читать в
"Испанцы довольно грамотно распорядились своими моментами и нашими ошибками. Игра получилась достаточно равная, однако нам не удалось реализовать свои моменты. Мы убегали в атаку, старались разбить оборону "Барселоны", но не получилось", - сказал главный тренер московского мини-футбольного клуба Тино Перес.

МОСКВА, 30 апр - РИА Новости. Футболисты "Барселоны" грамотно распорядились голевыми моментами и ошибками "Динамо", отметил главный тренер московского мини-футбольного клуба Тино Перес после поражения от каталонцев в финале Кубка УЕФА, сообщается на официальном сайте "Динамо".

"Динамо" в воскресенье в финале мини-футбольного Кубка УЕФА уступило "Барселоне" со счетом 1:3.

"Испанцы довольно грамотно распорядились своими моментами и нашими ошибками. Игра получилась достаточно равная, однако нам не удалось реализовать свои моменты. Мы убегали в атаку, старались разбить оборону "Барселоны", но не получилось. Соперник, надо признать, защищался хорошо. Хочу поздравить "Барсу" с победой, отметить, что команда проделала огромную работу в течение всего сезона", - сказал Перес.

Испанский специалист признался, что считает исход встречи логичным.

"Считаю, что результат закономерен. Мы не должны были давать противнику забивать на первых минутах, потому что он, как все смогли убедиться, очень хорошо справляется с этой ситуацией. Думаю даже, что в первом тайме в фаворе была динамовская команда, однако во второй половине встречи игра уравнялась. В любом случае, доволен своими ребятами, доволен тем, как они сражались и бились до последней минуты. Мы просто не сумели вовремя ответить", - рассказал тренер "бело-голубых".

Нападающий "Динамо" Александр Фукин, не принявший участия в финальном матче Кубка УЕФА, прокомментировал игру своих товарищей и выразил сожаление о неприятном поражении.

"Игра была равной, нам не повезло в реализации моментов. Все нервничали, переживали за результат. Наверное, "Барса" оказалась похладнокровнее. Думаю, что выступили динамовцы достойно, однако немного не хватило сил или эмоций на завершающей стадии. Ведь, в принципе, мы были готовы забивать, грамотно "рисовали" игру, только последний штрих не удавался. Конечно, очень обидно", - сказал Фукин.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Бостон
    Торонто
    2
    3
  • Хоккей
    Завершен
    Каролина
    Айлендерс
    5
    3
  • Хоккей
    Завершен
    Даллас
    Вегас
    3
    4
  • Хоккей
    Завершен
    Эдмонтон
    Лос-Анджелес
    7
    4
  • Хоккей
    Закончен в OT
    Локомотив
    Металлург Мг
    1
    2
  • Футбол
    Завершен
    Рома
    Болонья
    1
    3
  • Футбол
    Завершен
    Милан
    Интер М
    1
    2
  • Футбол
    Завершен
    Севилья
    Мальорка
    2
    1
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала