Рейтинг@Mail.ru
Ходжсон надеется оправдать ожидания от сборной Англии на Евро-2012 - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Ходжсон надеется оправдать ожидания от сборной Англии на Евро-2012

Читать в
"Это день, которым я могу гордиться, я счастлив, что мне предоставили шанс возглавить команду моей страны. На эту сборную возлагается много надежд. Я сделаю, все что в моих силах", - заявил Рой Ходжсон, получивший пост главного тренера сборной Англии по футболу.

МОСКВА, 1 мая - РИА Новости. Рой Ходжсон, получивший пост главного тренера сборной Англии по футболу, надеется оправдать оказанное ему доверие и достойно подготовить команду к предстоящему чемпионату Европы по футболу 2012 года, сообщается на официальном сайте Футбольной ассоциации Англии (FA).

О подписании с Ходжсоном 4-летнего контракта было объявлено во вторник на пресс-конференции на стадионе "Уэмбли".

"Это день, которым я могу гордиться, я счастлив, что мне предоставили шанс возглавить команду моей страны. На эту сборную возлагается много надежд. Я сделаю, все что в моих силах, чтобы хорошо подготовить команду к тому, что ждет нас впереди, - признался Ходжсон. - Я с нетерпением жду возможности приступить к работе в сборной".

В расположение сборной 64-летний специалист прибудет 14 мая. Ходжсон останется рулевым "Вест Бромвича", которому осталось в нынешнем сезоне отыграть два матча премьер-лиги. Новоиспеченный наставник англичан надеется, что ему хватит времени для принятия необходимых решений по сборной до начала Евро-2012.

"Мне придется нелегко, но надеюсь, у меня достаточно времени, чтобы все обдумать и принять решения, которые я считаю необходимыми. Все игроки мне хорошо известны. Я постараюсь переговорить с максимальным числом игроков и провести максимальный объем аналитической работы", - рассказал Ходжсон.

В частности Ходжсон уже заявил Би-би-си, что собирается взять на Евро форварда Уэйна Руни, который из-за дисквалификации пропустит первые два мачта группового этапа чемпионата. А также хочет поговорить с центральными защитниками Рио Фердинандом и Джоном Терри в связи с обвинениями последнего в расистких высказываниях в адрес брата Рио, из-за которых Терри был лишен капитанской повязки, а экс-тренер англичан Фабио Капелло покинул свой пост.

Под руководством нового тренера англичане впервые сыграют в товарищеском матче со сборной Норвегии в Осло 26 мая, первую домашнюю игру проведут против бельгийцев 2 июня на "Уэмбли". На чемпионате Европы Англия стартует 11 июня матчем против французов.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Барселона
    ПСЖ
    1
    4
  • Футбол
    Завершен
    Боруссия Д
    Атлетико Мадрид
    4
    2
  • Хоккей
    17.04 02:00
    Филадельфия
    Вашингтон
  • Хоккей
    17.04 02:00
    Монреаль
    Детройт
  • Хоккей
    17.04 02:00
    Бостон
    Оттава
  • Хоккей
    17.04 02:00
    Коламбус
    Каролина
  • Хоккей
    17.04 02:30
    Флорида
    Торонто
  • Хоккей
    17.04 03:00
    Виннипег
    Сиэтл
  • Хоккей
    17.04 05:00
    Ванкувер
    Калгари
  • Хоккей
    17.04 05:00
    Вегас
    Чикаго
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала