Рейтинг@Mail.ru
Сборная России по хоккею не планирует менять отель в Стокгольме - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Сборная России по хоккею не планирует менять отель в Стокгольме

Читать в
"Не все устраивает, но вопрос переезда в другой отель пока не поднимался. И в КХЛ, и тем более в НХЛ все команды всегда живут в хороших условиях, а здесь, конечно, средний уровень. С питанием есть проблемы, но сейчас с этим везде сложно", - сообщил агентству "Р-Спорт" старший тренер команды Валерий Белов.

СТОКГОЛЬМ, 4 мая - РИА Новости, Алена Шилова. Несмотря на претензии по условиям проживания в Стокгольме, сборная России по хоккею пока не планирует менять отель, сообщил агентству "Р-Спорт" старший тренер команды Валерий Белов.

Сборная России прилетела в Стокгольм 3 мая и разместилась в гостинице "Глобен", которая находится рядом со стадионом "Эрикссон Глоб Арена", где будут проходить матчи чемпионата мира. Рядом с отелем идет стройка другого спортивного объекта, что сопровождается непрекращающимся шумом с самого утра и до вечера. Номера в отеле небольшие, игроки российской команды, которые живут по двое, ищут возможность переехать, но свободных номеров нет. Некоторые хоккеисты даже сходили в ближайший магазин и купили себе подушки, потому что те, которые есть в номерах, не подходят из-за малого размера. Помимо сборной России в этом отеле живут команды Италии, Дании и Латвии.

Редакция агентства "Р-Спорт" проведет текстовую трансляцию матча Латвия - Россия >>

"Не все устраивает, но вопрос переезда в другой отель пока не поднимался. И в КХЛ, и тем более в НХЛ все команды всегда живут в хороших условиях, а здесь, конечно, средний уровень. С питанием есть проблемы, но сейчас с этим везде сложно. И все-таки, когда выбирали отель, плюсов казалось больше, чем минусов", - сказал Белов.

Старший тренер сам приезжал в Стокгольм летом и выбирал отель. В гостинице "Глобен" россиянам обещали предоставить хорошие номера, в которых не будет слышно строительных работ. "Мы специально приезжали сюда летом, чтобы выбрать гостиницу. Нам предложили три варианта, остановились на этой. На тот момент здесь стройка только начиналась, но нас заверили, что к началу чемпионата мира все шумные работы пройдут уже. У других двух гостиниц минусов было намного больше, чем здесь, номера были еще меньше. Команда России по традиции в этом отеле всегда останавливалась. Главный плюс, что все рядом. Так что не все устраивает, но остановились на ней. Надеемся, что стройку все-таки сейчас приостановят", - отметил Белов.

Российская сборная 5 мая сыграет первый матч на чемпионате мира с командой Латвии.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    Е. Рыбакина
    В. Кудерметова
    716
    664
  • Теннис
    1-й сет
    А. Павлюченкова
    А. Рус
    3
    5
  • Теннис
    2-й сет
    М. Вондроушова
    А. Потапова
    75
    60
  • Хоккей
    18.04 17:00
    Металлург Мг
    Локомотив
  • Футбол
    18.04 22:00
    Аталанта
    Ливерпуль
  • Футбол
    18.04 22:00
    Вест Хэм
    Байер
  • Футбол
    18.04 22:00
    Рома
    Милан
  • Футбол
    18.04 22:00
    Марсель
    Бенфика
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала