Рейтинг@Mail.ru
Почти 1000 полицейских обслужат футбольный матч "Динамо" - "Локомотив" - РИА Новости Спорт, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Почти 1000 полицейских обслужат футбольный матч "Динамо" - "Локомотив"

Читать в
"Этот матч - последний домашний для московского "Динамо" в чемпионате России, который пройдет на "Арене Химки", - отметил заместитель начальника Управления организации службы полиции по охране общественного порядка ГУМВД России по Московской области Станислав Рыцарев в разговоре с корреспондентом "Р-Спорт".

ХИМКИ (Московская область), 4 мая - РИА Новости. Правопорядок на футбольном матче 43-го тура чемпионата России между "Динамо" и "Локомотивом", который состоится на "Арене Химки" в воскресенье, будут обеспечивать 940 полицейских, сообщает корреспондент "Р-Спорт", присутствующий на совещании по обеспечению общественной безопасности на матче.

Редакция агентства "Р-Спорт" проведет текстовую трансляцию матча "Динамо" - "Локомотив" >>

В числе сотрудников МВД, которые будут работать на матче, около 300 человек являются приданными силами от управлений различных районов Московской области, в том числе из Королева, Сергиева Посада, Щелкова, Балашихи, Орехово-Зуева, Железнодорожного, Электростали и других.

"Этот матч - последний домашний для московского "Динамо" в чемпионате России, который пройдет на "Арене Химки", - отметил заместитель начальника Управления организации службы полиции по охране общественного порядка ГУМВД России по Московской области Станислав Рыцарев в разговоре с корреспондентом "Р-Спорт". - К сожалению, болельщики "Локомотива" регулярно отмечаются своей, так скажем, малоуправляемостью. Каждый год они подкидывают нам форс-мажорные обстоятельства. В прошлом году два человека выбежали на поле, они были задержаны и привлечены к административной ответственности, получив по пять суток административного ареста. Хотелось бы призвать болельщиков приезжать к нам смотреть футбол. Против же тех, кто приедет хулиганить, будут приняты наижесточайшие меры".

Матч "Динамо" - "Локомотив" начнется в 14.00 по московскому времени. С 11.00 около стадиона начнется культурно-массовая программа, гвоздем которой станет выставленный на всеобщее обозрение Кубок Гагарина, выигранный хоккейным "Динамо" в чемпионате КХЛ.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Закончен (П)
    Манчестер Сити
    Реал Мадрид
    1
    2
  • Футбол
    Завершен
    Бавария
    Арсенал
    1
    0
  • Хоккей
    Завершен
    Айлендерс
    Питтсбург
    5
    4
  • Хоккей
    Завершен
    Тампа-Бэй
    Торонто
    6
    4
  • Хоккей
    Закончен (Б)
    Даллас
    Сент-Луис
    2
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Аризона
    Эдмонтон
    5
    2
  • Футбол
    Завершен
    Зенит
    Спартак Москва
    0
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала