Рейтинг@Mail.ru
Поражение сборной России по волейболу на квалификации ОИ-2012 в Анкаре - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Игорь Кобзарь
Волейбол

Поражение сборной России по волейболу на квалификации ОИ-2012 в Анкаре

Читать в

Женская сборная России по волейболу проиграла в полуфинале команде Турции на квалификационном европейском олимпийском турнире и выбыла из борьбы за олимпийскую путевку. Лучшие моменты всех матчей сборной РФ - в фотоленте, подготовленной агентством "Р-Спорт".

В суботу, 5 мая, женская сборная России по волейболу http://rsport.ru/volleyball/20120505/595362130.html target=_blank>проиграла команде Турции
1 из 19
В среду, 2 мая, российские волейболистки http://rsport.ru/volleyball/20120502/594862053.html target=_blank>стартовали с поражения на квалификационном европейском олимпийском турнире
2 из 19
© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкИгроки сборной России в матче группового этапа квалификационного турнира за право участия в Олимпийских играх - 2012 между женскими сборными России и Польши.
Игровой момент матча Россия - Польша
Игроки сборной России в матче группового этапа квалификационного турнира за право участия в Олимпийских играх - 2012 между женскими сборными России и Польши.
3 из 19
© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкИгроки сборной России Татьяна Кошелева, Екатерина Гамова, Мария Перепелкина и Любовь Соколова (слева направо) в матче группового этапа квалификационного турнира за право участия в Олимпийских играх - 2012 между женскими сборными России и Польши.
Волейболистки сборной России
Игроки сборной России Татьяна Кошелева, Екатерина Гамова, Мария Перепелкина и Любовь Соколова (слева направо) в матче группового этапа квалификационного турнира за право участия в Олимпийских играх - 2012 между женскими сборными России и Польши.
4 из 19
© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкИгроки сборной Польши радуются победе в матче группового этапа квалификационного турнира за право участия в Олимпийских играх - 2012 между женскими сборными России и Польши.
Игровой момент матча Россия - Польша
Игроки сборной Польши радуются победе в матче группового этапа квалификационного турнира за право участия в Олимпийских играх - 2012 между женскими сборными России и Польши.
5 из 19
В четверг, 3 мая, женская сборная России по волейболу http://rsport.ru/volleyball/20120503/595025250.html target=_blank>одержала первую победу на турнире
6 из 19
© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкВолейболистка сборной России Татьяна Кошелева и главный тренер сборной России Сергей Овчинников во время матча группового этапа квалификационного турнира за право участия в Олимпийских играх - 2012 между женскими сборными Сербии и России.
Игровой момент матча Сербия - Россия
Волейболистка сборной России Татьяна Кошелева и главный тренер сборной России Сергей Овчинников во время матча группового этапа квалификационного турнира за право участия в Олимпийских играх - 2012 между женскими сборными Сербии и России.
7 из 19
© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкВолейболистка сборной России Екатерина Гамова в матче группового этапа квалификационного турнира за право участия в Олимпийских играх - 2012 между женскими сборными Сербии и России.
Игровой момент матча Сербия - Россия
Волейболистка сборной России Екатерина Гамова в матче группового этапа квалификационного турнира за право участия в Олимпийских играх - 2012 между женскими сборными Сербии и России.
8 из 19
© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкВолейболистки сборной Сербии Тияна Малешевич, Наташа Крсманович и Мая Огненович (слева направо в красно-белой форме) и волейболистка сборной России Татьяна Кошелева ( в красно-синей форме) в матче группового этапа квалификационного турнира за право участия в Олимпийских играх - 2012 между женскими сборными Сербии и России.
Игровой момент матча Сербия - Россия
Волейболистки сборной Сербии Тияна Малешевич, Наташа Крсманович и Мая Огненович (слева направо в красно-белой форме) и волейболистка сборной России Татьяна Кошелева ( в красно-синей форме) в матче группового этапа квалификационного турнира за право участия в Олимпийских играх - 2012 между женскими сборными Сербии и России.
9 из 19
© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкГлавный тренер сборной России Сергей Овчинников и игроки сборной России во время матча группового этапа квалификационного турнира за право участия в Олимпийских играх - 2012 между женскими сборными Сербии и России.
Главный тренер сборной России Сергей Овчинников ободряет российских волейболисток
Главный тренер сборной России Сергей Овчинников и игроки сборной России во время матча группового этапа квалификационного турнира за право участия в Олимпийских играх - 2012 между женскими сборными Сербии и России.
10 из 19
В пятницу, 4 мая, женская сборная России по волейболу http://rsport.ru/volleyball/20120504/595195859.html target=_blank>одержала победу в матче против команды Голландии
11 из 19
© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкИгрок сборной Нидерландов Робин де Кройф (слева), игрок сборной России Юлия Меркулова (справа, вверху) и Татьяна Кошелева (справа, внизу) в матче группового этапа квалификационного турнира за право участия в Олимпийских играх - 2012 между женскими сборными Нидерландов и России.
Игровой момент матча Нидерланды - Россия
Игрок сборной Нидерландов Робин де Кройф (слева), игрок сборной России Юлия Меркулова (справа, вверху) и Татьяна Кошелева (справа, внизу) в матче группового этапа квалификационного турнира за право участия в Олимпийских играх - 2012 между женскими сборными Нидерландов и России.
12 из 19
© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкИгроки сборной России Светлана Крючкова, Татьяна Кошелева (слева направо на втором плане) и игроки сборной Нидерландов Каролин Венсинк, Манон Флир (слева направо на первом плане) в матче группового этапа квалификационного турнира за право участия в Олимпийских играх - 2012 между женскими сборными Нидерландов и России.
Игровой момент матча Нидерланды - Россия
Игроки сборной России Светлана Крючкова, Татьяна Кошелева (слева направо на втором плане) и игроки сборной Нидерландов Каролин Венсинк, Манон Флир (слева направо на первом плане) в матче группового этапа квалификационного турнира за право участия в Олимпийских играх - 2012 между женскими сборными Нидерландов и России.
13 из 19
© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкИгроки сборной России Татьяна Кошелева, Мария Перепелкина и игрок сборной Нидерландов Робин де Кройф (слева направо) во время матча группового этапа квалификационного турнира за право участия в Олимпийских играх - 2012 между женскими сборными Нидерландов и России.
Игровой момент матча Нидерланды - Россия
Игроки сборной России Татьяна Кошелева, Мария Перепелкина и игрок сборной Нидерландов Робин де Кройф (слева направо) во время матча группового этапа квалификационного турнира за право участия в Олимпийских играх - 2012 между женскими сборными Нидерландов и России.
14 из 19
© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкЦентральная блокирующая сборной России Мария Перепелкина в полуфинальном матче квалификационного турнира за право участия в Олимпийских играх - 2012 между женскими сборными Турции и России.
Игровой момент  матча Турция - Россия
Центральная блокирующая сборной России Мария Перепелкина в полуфинальном матче квалификационного турнира за право участия в Олимпийских играх - 2012 между женскими сборными Турции и России.
15 из 19
© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкИгроки сборной Турции радуются победе в полуфинальном матче квалификационного турнира за право участия в Олимпийских играх - 2012 между женскими сборными Турции и России.
Турецкие волейболистки
Игроки сборной Турции радуются победе в полуфинальном матче квалификационного турнира за право участия в Олимпийских играх - 2012 между женскими сборными Турции и России.
16 из 19
© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкИгроки сборной Турции Эда Эрдем (слева) и Наз Айдемир (вторая справа) и либеро сборной России Светлана Крючкова (вторая слева) и нападающая Наталия Гончарова (справа).
Волейбол. Квалификация ОИ-2012. Матч Турция - Россия
Игроки сборной Турции Эда Эрдем (слева) и Наз Айдемир (вторая справа) и либеро сборной России Светлана Крючкова (вторая слева) и нападающая Наталия Гончарова (справа).
17 из 19
© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкНападающая сборной России Любовь Соколова и игроки сборной Турции Сонсирма Кирдар Гез, Наз Айдемир и Бахар Токсой (слева направо) в полуфинальном матче квалификационного турнира за право участия в Олимпийских играх - 2012 между женскими сборными Турции и России.
Игровой момент матча Турция - Россия
Нападающая сборной России Любовь Соколова и игроки сборной Турции Сонсирма Кирдар Гез, Наз Айдемир и Бахар Токсой (слева направо) в полуфинальном матче квалификационного турнира за право участия в Олимпийских играх - 2012 между женскими сборными Турции и России.
18 из 19
http://rsport.ru/trend/the_final_tournament_of_the_European_Olympic_volleyball_qualification_01052012/ target=_blank>Финальный турнир женской европейской континентальной олимпийской квалификации
19 из 19
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Аталанта
    Ливерпуль
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Рома
    Милан
    2
    1
  • Футбол
    Завершен
    Вест Хэм
    Байер
    1
    1
  • Футбол
    Закончен (П)
    Марсель
    Бенфика
    2
    0
  • Хоккей
    19.04 02:00
    Миннесота
    Сиэтл
  • Хоккей
    19.04 04:30
    Колорадо
    Эдмонтон
  • Теннис
    19.04 15:00
    М. Вондроушова
    А. Соболенко
  • Футбол
    19.04 19:00
    Краснодар
    Факел
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала