Рейтинг@Mail.ru
ФК "Динамо" сыграло вничью с "Локомотивом" в 43-м туре ЧР-2011/12 - РИА Новости Спорт, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

ФК "Динамо" сыграло вничью с "Локомотивом" в 43-м туре ЧР-2011/12

Читать в

В воскресенье, 6-го мая, "Динамо" и "Локомотив" не смогли выявить победителя в московском дерби в рамках 43-го тура чемпионата России по футболу. Лучшие моменты матча - в фотоленте, подготовленной агентством "Р-Спорт".

В воскресенье, 6-го мая, "Динамо" и "Локомотив" http://rsport.ru/football/20120506/595543976.html target=_blank>не смогли выявить победителя
1 из 19
© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанкИгрок "Динамо" Кевин Кураньи и игрок "Локомотива" Максим Беляев (слева направо) в матче 43-го тура Чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-Лиги между ФК "Динамо" (Москва) и ФК "Локомотив" (Москва).
Кевин Кураньи
Игрок "Динамо" Кевин Кураньи и игрок "Локомотива" Максим Беляев (слева направо) в матче 43-го тура Чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-Лиги между ФК "Динамо" (Москва) и ФК "Локомотив" (Москва).
2 из 19
© РИА Новости / Валерий Мельников | Перейти в медиабанкПеред началом матча хоккеисты московского "Динамо" Михаил Анисин и Сергей Коньков выставили на нижнем ярусе одной из трибун http://rsport.ru/trend/dynamo_avangard_finale_07042012/ target=_blank>выигранный "бело-голубыми" Кубок Гагарина
Михаил Анисин и Сергей Коньков (справа налево)
Перед началом матча хоккеисты московского "Динамо" Михаил Анисин и Сергей Коньков выставили на нижнем ярусе одной из трибун http://rsport.ru/trend/dynamo_avangard_finale_07042012/ target=_blank>выигранный "бело-голубыми" Кубок Гагарина
3 из 19
© РИА Новости / Валерий Мельников | Перейти в медиабанкКубок Гагарина на поле стадиона Арена Химки перед началом матча.
Кубок Гагарина
Кубок Гагарина на поле стадиона Арена Химки перед началом матча.
4 из 19
© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанкГлавный тренер "Динамо" Сергей Силкин оставил вне заявки лидеров команды Андрея Воронина и Игоря Семшова, подведя черту под случившимся в среду скандалом, когда Семшов http://rsport.ru/football/20120502/594873781.html target=_blank>устроил демарш
Болельщики Динамо
Главный тренер "Динамо" Сергей Силкин оставил вне заявки лидеров команды Андрея Воронина и Игоря Семшова, подведя черту под случившимся в среду скандалом, когда Семшов http://rsport.ru/football/20120502/594873781.html target=_blank>устроил демарш
5 из 19
© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанкИгрок "Динамо" Звездан Мисимович (в центре) в матче 43-го тура Чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-Лиги между ФК "Динамо" (Москва) и ФК "Локомотив" (Москва).
Игровой момент матча Динамо - Локомотив
Игрок "Динамо" Звездан Мисимович (в центре) в матче 43-го тура Чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-Лиги между ФК "Динамо" (Москва) и ФК "Локомотив" (Москва).
6 из 19
© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанкИгроки "Локомотива" в матче 43-го тура Чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-Лиги между ФК "Динамо" (Москва) и ФК "Локомотив" (Москва).
Футболисты ЛокомотиваЛокомотива
Игроки "Локомотива" в матче 43-го тура Чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-Лиги между ФК "Динамо" (Москва) и ФК "Локомотив" (Москва).
7 из 19
© РИА Новости / Валерий Мельников | Перейти в медиабанкПолузащитники "Динамо" Артур Юсупов (слева) и Кристиан Нобоа (справа) и полузащитник "Локомотива" Магомед Оздоев (в центре) в матче 43-го тура Чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-Лиги между ФК "Динамо" (Москва) и ФК "Локомотив" (Москва).
Футбол. РФПЛ. Матч Динамо - Локомотив
Полузащитники "Динамо" Артур Юсупов (слева) и Кристиан Нобоа (справа) и полузащитник "Локомотива" Магомед Оздоев (в центре) в матче 43-го тура Чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-Лиги между ФК "Динамо" (Москва) и ФК "Локомотив" (Москва).
8 из 19
© РИА Новости / Валерий Мельников | Перейти в медиабанкВратарь "Локомотива" Маринато Гильерме (слева) на скамейке запасных наблюдает за ходом матча.
Маринато Гильерме
Вратарь "Локомотива" Маринато Гильерме (слева) на скамейке запасных наблюдает за ходом матча.
9 из 19
Кевин Кураньи.
10 из 19
© РИА Новости / Валерий Мельников | Перейти в медиабанкИгрок "Локомотива" Альберто Сапатер в матче 43-го тура Чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-Лиги между ФК "Динамо" (Москва) и ФК "Локомотив" (Москва).
Альберто Сапатер
Игрок "Локомотива" Альберто Сапатер в матче 43-го тура Чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-Лиги между ФК "Динамо" (Москва) и ФК "Локомотив" (Москва).
11 из 19
© РИА Новости / Валерий Мельников | Перейти в медиабанкИгроки "Локомотива" Магомед Оздоев (слева) и Дмитрий Торбинский (справа) и игрок "Динамо" Владимир Рыков (в центре) в матче 43-го тура Чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-Лиги между ФК "Динамо" (Москва) и ФК "Локомотив" (Москва).
Игровой момент матча Динамо - Локомотив
Игроки "Локомотива" Магомед Оздоев (слева) и Дмитрий Торбинский (справа) и игрок "Динамо" Владимир Рыков (в центре) в матче 43-го тура Чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-Лиги между ФК "Динамо" (Москва) и ФК "Локомотив" (Москва).
12 из 19
© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанкГлавный тренер сборной России по футболу Дик Адвокат (в центре) и старший тренер сборной Александр Бородюк (в центре справа) наблюдают за ходом матча.
Дик Адвокат
Главный тренер сборной России по футболу Дик Адвокат (в центре) и старший тренер сборной Александр Бородюк (в центре справа) наблюдают за ходом матча.
13 из 19
© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанкВратарь "Динамо" Антон Шунин пропускает мяч в ворота команды в матче 43-го тура Чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-Лиги между ФК "Динамо" (Москва) и ФК "Локомотив" (Москва).
Антон Шунин
Вратарь "Динамо" Антон Шунин пропускает мяч в ворота команды в матче 43-го тура Чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-Лиги между ФК "Динамо" (Москва) и ФК "Локомотив" (Москва).
14 из 19
© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанкФутболисты "Локомотива" радуются второму забитому мячу в ворота "Динамо".
Футболисты Локомотива
Футболисты "Локомотива" радуются второму забитому мячу в ворота "Динамо".
15 из 19
© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанкИгрок "Динамо" Звездан Мисимович (в центре) забивает гол в ворота голкипера "Локомотива" Александра Фильцова в матче 43-го тура Чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-Лиги между ФК "Динамо" (Москва) и ФК "Локомотив" (Москва).
Игровой момент матча Динамо - Локомотив
Игрок "Динамо" Звездан Мисимович (в центре) забивает гол в ворота голкипера "Локомотива" Александра Фильцова в матче 43-го тура Чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-Лиги между ФК "Динамо" (Москва) и ФК "Локомотив" (Москва).
16 из 19
© РИА Новости / Валерий Мельников | Перейти в медиабанкИгроки "Динамо" после окончания матча 43-го тура Чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-Лиги между ФК "Динамо" (Москва) и ФК "Локомотив" (Москва).
Футболисты Динамо
Игроки "Динамо" после окончания матча 43-го тура Чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-Лиги между ФК "Динамо" (Москва) и ФК "Локомотив" (Москва).
17 из 19
© РИА Новости / Валерий Мельников | Перейти в медиабанк"Мы настраивали ребят и договаривались на установке, что будем с первых минут играть на полных скоростях, насколько хватит сил. К сожалению, высокий брак, который мы допускали в средней линии, и высокая мотивация "Локомотива" сбили наш пыл. Потом пропустили гол со "стандарта", и соперник насыщал зоны, лишал нас пространства, поэтому у нас немного не клеилось. В перерыве попросили ребят чуть прибавить, играть поближе друг к другу, и команда заиграла по-другому", - http://rsport.ru/football/20120506/595552166.html target=_blank>заявил главный тренер "Динамо" Сергей Силкин
Сергей Силкин
"Мы настраивали ребят и договаривались на установке, что будем с первых минут играть на полных скоростях, насколько хватит сил. К сожалению, высокий брак, который мы допускали в средней линии, и высокая мотивация "Локомотива" сбили наш пыл. Потом пропустили гол со "стандарта", и соперник насыщал зоны, лишал нас пространства, поэтому у нас немного не клеилось. В перерыве попросили ребят чуть прибавить, играть поближе друг к другу, и команда заиграла по-другому", - http://rsport.ru/football/20120506/595552166.html target=_blank>заявил главный тренер "Динамо" Сергей Силкин
18 из 19
© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанк"Мы могли спокойно выиграть этот матч, но сейчас нет смысла жаловаться. Есть люди, которые долгие годы продолжают работать на одном и том же месте, а другие становятся жертвами результата - это закон жизни. Можете поверить в одно: не будет хорошего футбола, если на поле не будет трех хороших команд. И это проблема очень большого количества матчей в России", - http://rsport.ru/football/20120506/595550155.html target=_blank>заявил главный тренер "Локомотива" Жозе Коусейру
Виктор Обинна и Жозе Коусейру
"Мы могли спокойно выиграть этот матч, но сейчас нет смысла жаловаться. Есть люди, которые долгие годы продолжают работать на одном и том же месте, а другие становятся жертвами результата - это закон жизни. Можете поверить в одно: не будет хорошего футбола, если на поле не будет трех хороших команд. И это проблема очень большого количества матчей в России", - http://rsport.ru/football/20120506/595550155.html target=_blank>заявил главный тренер "Локомотива" Жозе Коусейру
19 из 19
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    16.04 19:30
    ЦСКА
    Балтика
  • Баскетбол
    16.04 20:00
    Маккаби Т-А
    Баскония
  • Баскетбол
    16.04 21:00
    Анадолу Эфес
    Виртус
  • Футбол
    16.04 22:00
    Барселона
    ПСЖ
  • Футбол
    16.04 22:00
    Боруссия Д
    Атлетико Мадрид
  • Хоккей
    17.04 02:00
    Филадельфия
    Вашингтон
  • Хоккей
    17.04 02:00
    Монреаль
    Детройт
  • Хоккей
    17.04 02:00
    Бостон
    Оттава
  • Хоккей
    17.04 02:00
    Коламбус
    Каролина
  • Хоккей
    17.04 02:30
    Флорида
    Торонто
  • Хоккей
    17.04 03:00
    Виннипег
    Сиэтл
  • Хоккей
    17.04 05:00
    Ванкувер
    Калгари
  • Хоккей
    17.04 05:00
    Вегас
    Чикаго
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала