Рейтинг@Mail.ru
Подготовка к Универсиаде идет согласно требованиям FISU - Минниханов - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Подготовка к Универсиаде идет согласно требованиям FISU - Минниханов

Читать в
"Для нас большая честь принять у себя членов Исполкома федерации студенческого спорта. Казань впервые принимает у себя заседание Исполкома FISU. Все работы по подготовке к проведению Универсиады-2013 ведутся согласно требованиям FISU", - заявил президент Республики Татарстан Рустам Минниханов.

КАЗАНЬ, 11 мая - РИА Новости, Вадим Кузнецов. Казань успеет завершить все необходимые подготовительные работы к проведению Универсиады-2013 в срок, заявил президент Республики Татарстан Рустам Минниханов.

Сегодня в Казани началось трехдневное заседание Исполнительного комитета Международной федерации студенческого спорта (FISU). Его участниками стали президент Татарстана Рустам Минниханов, президент FISU Клод-Луи Гальен и первый вице-президент организации Олег Матицын.

"Для нас большая честь принять у себя членов Исполкома федерации студенческого спорта. Казань впервые принимает у себя заседание Исполкома FISU. Все работы по подготовке к проведению Универсиады-2013 ведутся согласно требованиям FISU. Важнейшим достижением для нас стало решение о принятии безвизового режима, который будет установлен для спортсменов и членов спортивных команд на время проведения Универсиады", - заявил Минниханов перед началом заседания Исполкома FISU.

По словам Минниханова, проведение Универсиады положительно сказалось на развитии Казани. "Нам просто повезло, что Универсиада проходит в Казани. Очень серьезно меняется инфраструктура города, развивается гостиничный комплекс. Очевидно, что строительные работы, которые ведутся в городе практически повсеместно, доставляют неудобства для гостей Казани, но к началу Универсиады это будет другой, очень красивый город, который будет более чистым и гостеприимным", - сказал Минниханов.

Летняя студенческая Универсиада пройдет в Казани с 6 по 17 июля 2013 года.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    Е. Рыбакина
    В. Кудерметова
    716
    664
  • Теннис
    2-й сет
    А. Павлюченкова
    А. Рус
    35
    61
  • Теннис
    Завершен
    М. Вондроушова
    А. Потапова
    76
    61
  • Хоккей
    18.04 17:00
    Металлург Мг
    Локомотив
  • Футбол
    18.04 22:00
    Аталанта
    Ливерпуль
  • Футбол
    18.04 22:00
    Вест Хэм
    Байер
  • Футбол
    18.04 22:00
    Рома
    Милан
  • Футбол
    18.04 22:00
    Марсель
    Бенфика
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала